Хронический болевой синдром в крестце

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Хронический болевой синдром в крестце

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 3:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
nobody писал(а):
Думаю прочно. Это случилось, когда зародыш меня был 13 см
Это врожденная аномалия. У нас кто-то был на форуме с подобной проблемой только справа, пока не нашел...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
nobody  Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 3:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Снимок сфотографирован с другой стороны. Поэтому смотреть сакрализицию нужно справа

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

to Lysikov: помогите, пожалуйста, найти это крайне нужного человека!
Может, подскажет, как он справляется с проблемой.

Добавлено спустя 30 минут 18 секунд:

И все-таки странно, что болит ниже, вроде как 1-й копчиковый и его рудимент поперечного отростка слева. Ведь ни один врач не посмотрел мою попу своими глазами и не потрогал своими руками Smile)
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 6:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
nobody писал(а):
...to Lysikov: помогите, пожалуйста, найти это крайне нужного человека!
Может, подскажет, как он справляется с проблемой.

Она Вас разочарует наверное, т.к. занимается по одной с нами методике...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
nobody  Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 8:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отчего же разочарует? Если он добился успехов и у него не болит?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 10:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В общем, не могу найти(...может сама прочитает и напишет в Вашей теме. Это девушка.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Она? http://spinet.ru/conference/post73297.html#73297
 
 
nobody  Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 11:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Большое спасибо за ссылку!

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:

Жаль, что автор по ссылке пропала, и я так и не поняла, помогла ли ей эксцентрика у Кочевника. Если помогла, то надо учитывать, что ей 25 лет, а мне 53. У меня тоже периодически ощущение забитого гвоздя в крестце S4 или в 1-м копчиковом + больно прикоснуться к рудименту поперечного отростка 1-го копчикового. На мануалку сегодня не решилась, не понравилось, что он про отек корешка начал сразу же после осмотра. Я ему: в описании КТ, что корешки не воспалены, а он:"ну, тогда дело в спазмах, которые он с готовностью снимет за 5 сеансов по 2 тыс
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 12:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Она?

Да. точно. Пасиб) "пропала" -это да...теперь даже не понятно- начала ли она заниматься вообще. Похоже что -нет.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
nobody  Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 6:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Была сегодня у нейрохирурга в 1-й городской больнице.
Говорит, что боль в копчике (в 1-м копчиковом) дает не сакрализация и, конечно, не грыжа.
Посоветовал свечи индаметациновые и НПВС нового поколения арноксил.
У меня по КТ еще кистозная трансформация обоих яичников (давно с 20 лет) и единичный петрификат л.узла рядом с правым яичником 6 мм. Имеется также гидросальпинкс (запаялась жидкость в маточной трубе) Может, кто знает: вдруг в этом может быть причина боли?
 
 
nobody  Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 8:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет всем! Может, кому будет любопытно узнать, что помогли антидепрессант и транквилизаторы (так лечат хронические боли). Платный невролог рекомендовал асентру +сходить к психотерапевту. С большими сомнениями решилась на такое лечение, но выбора уже не было, т к все перепробовала, кроме пчел и пиявок Smile В результате копчик не болит уже месяц, чего не бывало 2 года, а в шее меньше боль и напряжение на 30-50%. Побочек никаких, кроме вялости в начале лечения. В конце мне добавили иглорефлексотерапию и массаж, так что я уже в тонусеSmile
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
nobody писал(а):
Привет всем! Может, кому будет любопытно узнать, что помогли антидепрессант и транквилизаторы (так лечат хронические боли). Платный невролог рекомендовал асентру +сходить к психотерапевту. С большими сомнениями решилась на такое лечение, но выбора уже не было, т к все перепробовала, кроме пчел и пиявок :-) В результате копчик не болит уже месяц, чего не бывало 2 года, а в шее меньше боль и напряжение на 30-50%. Побочек никаких, кроме вялости в начале лечения. В конце мне добавили иглорефлексотерапию и массаж, так что я уже в тонусе:-)



Поздравляю! :-)
А психотерапевт что интересного сделал?
 
 
nobody  Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 7:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
всего лишь назначил антидепрессант и транквилизаторы (менял) в очень малой дозе, почти детской Smile
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понятно Smile
 
 
AlexCasual  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 3:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интересно) Насколько я понял антидепрессанты и транки просто заблокировали/разорвали болевые сигналы от источников, причина как была так и осталась. Правильно ли я понимаю, что это не лечение, а вопрос лишь в том, когда начнутся новые обострения и боли?
 
 
nobody  Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте все! Давно не заходила, т.к. поиск новых методов лечения закончила. По-прежнему с 2015 года пью асентру (золофт) 50мг утром и этаперазин утро-вечер по 4 мг. Пью от 3 мес до полугода, потом делаю перерыв на 2-3 мес, как шея заболит сильнее, то снова начинаю курс. Врач в ПНД говорит, что можно пить всю жизнь без перерывов, но я что-то опасаюсь и даю отдых почкам-печени.Копчик не болит уже 2 года (даже в перерыве между курсами), шея и грудной болят примерно на 70% меньше. Качество жизни значительно улучшилось, но стараюсь долго подряд не сидеть, хотя часик в автбусе уже могу провести. Занимаюсь в тренажерном зале, плаваю, велик, массаж по возможности. Больше никаких лекарств обезволивающих не упоребляю. Может, моя информация кому-то пригодятся, так как я уже доходила до отчаяния: 10 лет не могли найти причину боли в копчике, ну а шея, как у всех: спондиллоартроз. Удачи всем в борьбе за здоровье!
 
 

Показать сообщения:

Хронический болевой синдром в крестце

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru