Антибиотики при болях в спине.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Антибиотики при болях в спине.

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 3:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Навеяно этой новостью, в которой говориться о том, что причиной боли в спине может быть бактерия, часто встречающаяся на коже человека и участвующая в образовании прыщей и угрей.

Отсюда вопрос людям с хроническими болями в спине.
Если кто-то лечился от какого-то заболевания антибиотиками, не обращали ли Вы внимание на интенсивность болей в спине во время такого лечения и после него?

PS
А вы всё про кривые тазы и грыжи. Прыщи – вот в чём причина. :-)
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 5:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну у меня прыщи, только они в основном на плечах, там ведь сальные железы, на спине не так много на самой. Ну естественно прыщи вызывает бактерия, но тут на форуме ни у кого кожных проблем, кроме себя, я вообще не видел. И у меня прыщи и спина не взаимосвязаны, да и болей у меня в спине нет в классическом их понимании.
 
 

Показать сообщения:

Антибиотики при болях в спине.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru