Нейродермит

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни кожи » Нейродермит

CCPP  Репутация: 34.1Репутация: 34.1Репутация: 34.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 5:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нейродермит - довольно распространенное заболевание кожи, которое особенно остро проявляется в летний период. Страдающие этой напастью нередко расчесывают шелушащиеся красные очаги воспаления до крови, будучи не в состоянии превозмочь нестерпимый зуд. Препарат циндол, приобретенный мной по совету врача явился отличной альтернативой синафлановой мази, которая является гормональным препаратом и имеет некоторые побочные эффекты.

Циндол представляет собой эмульсию белого цвета, которую перед применением необходимо взболтать и нанести на поврежденные участки кожи. Прекрасно снимает зуд, продается без и рецепта и показан к применению как взрослым, так и детям.
 
Последняя раз редактировалось: CCPP (Пн Дек 17, 2012 4:46 pm), всего редактировалось 2 раз

 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 7:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
жкт лечить нужно, а не втерать че не попадя
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Grishania    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 7:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот я тоже так думаю! ну или хотя бы в аптеке с персоналом проконсультироваться. У меня когда появляется какая-то проблема я иду в родник здоровья, и мне там помогают либо отправляют к конкретному врачу
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 8:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Настёнка  Репутация: 34.2Репутация: 34.2Репутация: 34.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 11:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А Антигистаминные назначают?
 
 

Показать сообщения:

Нейродермит

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru