мучают головокружения, шея при этом не болит

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » мучают головокружения, шея при этом не болит

На страницу Предыдущий  1, 2

kozlovantonv    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 4:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
А что вы поняли из информации, что уже изучили- можете написать?


про то как правильно спать, сидеть, ходить, что-либо поднимать, тянуть шею с помощью наклона головы.
теперь вот думаю начать приседать по 2-ум способам.
прочитал про дыхательный самоздрав и пришёл к выводу, что это всё же ерунда.
у меня голова не кружится только пожалуй в утреннее время, когда проснулся и далее на протяжении часа-двух, когда всё только началось, этого часа у меня по утрам не было.
про эксцентрику думаю, что это либо мне рано, либо не надо совсем, я никогда в жизни не посещал спортзалы и по жизни дохляк, работа за компом, до компа командировки по всей РФ и убил желудок(вовремя принялся за лечение и вернул его в норму), в любой работы свои плюсы и минусы, идеальной не бывает.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 4:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тогда только метод проб и ошибок без фанатизма. В некомпенсированном организме (возможно причиной и был мануальный терапевт) предсказать сложно что поможет.
Эксцентрика - это не только для спорсменов, а скорее для инвалидов)
 
 
kozlovantonv    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 4:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
тогда только метод проб и ошибок без фанатизма. В некомпенсированном организме (возможно причиной и был мануальный терапевт) предсказать сложно что поможет.
Эксцентрика - это не только для спорсменов, а скорее для инвалидов)


отжиматься по утрам надо или толку от этого ни какого? сколько обычно головокружения мучают? это проходящее явление?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да ну не гадалка яSmile отжиматься многим вредно. Сколько она уже кружится у Вас?
 
 
kozlovantonv    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 5:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
чуть меньше месяца уже , бывают дни когда совсем не хочется ничего делать и не получится, а бывают когда проходит, стоит не так повернуть голову или нагнуть и пошло поехало.
от прямого сидения и правильной ходьбы у меня стали болеть лопатки и верх позвоночника.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 5:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну уже прилично, как отдельно исправить шею и головокружения врядли кто-то скажет, если мешает жить, тогда теория эксцентрики, чтоб понимать на что идете, потом специалист, консультация и дальше решаете. Я других простых вариантов не знаю
 
 
kozlovantonv    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что вы скажете о укреплении мышц Кора? я так понимаю им стоит уделить большое внимание? за время проведённое в больнице летом эти мышцы перестали выполнять свои функции, а врачи у нас супер умные и сразу на работу после сильного ожога выписали.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 6:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kozlovantonv писал(а):
что вы скажете о укреплении мышц Кора? я так понимаю им стоит уделить большое внимание? за время проведённое в больнице летом эти мышцы перестали выполнять свои функции, а врачи у нас супер умные и сразу на работу после сильного ожога выписали.


Это слишком общее понятие, пресс например не надо качать
 
 
kozlovantonv    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 1:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кому нибудь смогли помочь в Мониках? думаю взять направление у врача и поехать, такие головокружения я терпеть не могу.
 
 

Показать сообщения:

мучают головокружения, шея при этом не болит

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru