Врач в Петербурге?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Врач в Петербурге?

На страницу 1, 2  Следующий

visiongirl  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 9:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет!
Спасибо за рекомендации в теме сравнения МРТ и комп. томогр.
[:Smile:]

По результатам МРТ в пояснице: лордоз сглажен, высота дсков и сигналы от них сохранены; дорзальная диффузная протрузия диска L4/L5 до 0,3 см, распространяющаяся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон; просвет спинного канала сужен на уровне грыжи диска, сигнал от структур спинного мозга не изменен; формы и размеры позвонков обычные, признаки дистрофических изменений в телах позвонков; грыжи Шморля в телах L2 L3.
По факту: стоять не могу, при ходьбе боль отдает в тазобедренную часть справа, онемение ног, на животе лежать не могу.

Врач, который делал МРТ, дал след. рекомендации - проколоть диклофенак + В12 5-7 раз, чтобы снять воспаление и отек в L4/L5,после можно массаж и ман.терапию. Невропатолог, направивший на МРТ: Афлутоп 20 раз, мануалка 7 раз и куча всяких БАДов от Арго.

Пожалуйста, питерцы с проблемами в поясницах, посоветуйте мне врача, который Вам помог. Мне нужны правильные рекомендации: колоться-не колоться и чем, массаж и мануалка - можно или нельзя?? [::confused::]

Со своей стороны могу рекомендовать мануалиста из Военно-Мед. Академии, мануалист (мягкий [:Smile:] ), занимался моими дорзальными протрузиями дисков С3-С4, С4-С5, С5-С6 по 2-3 мм. Минус - ведет прием только до 14 часов, поэтому никак не могу обратиться к нему. [:Sad:]
 
 
nati  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне тут рекомендуют какого-то Соломца Анатолия Ивановича..но он счас в отпуске до конца августа. профессор невролог-нейрохирург и т.д. и т.п.
 
 
visiongirl  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 11:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
nati,
где он принимает? можно его координаты получить (например, по е-мэйл)?
Заранее спасибо! [:Smile:]
 
 
nati  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня только телефон. и лежит дома. завтра принесу. помоему где-то в р-не петроградской, поскольку телефон начинается на 232..ну очень его нахваливали...завтра принесу номер телефонаSmile
 
 
Ajlen  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Писал уже, что хожу, к бобырёвскому врачу, стало лучше, на его сайте есть тел. в Питере. Факт, что потихоньку лучше становиться. С сентября будут по субботам принимать, пока по 600 руб. за сеанс. Кстати visiongirl, что стоит твоё лечение, если конечно не секрет.
 
 
visiongirl  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 9:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ajlen,
на декабрь 2003 г. это было 500 долларов за 10 посещений. В комплекте: разогреваюший массаж 45 мин, мануалка 6о мин (очень мягкая, на всю спину с акцентом на шею, вытягивания-растягивания-разминания), уколы (не помню лекарство)в места грыж + инфракрасная лампа на место укола. Первый месяц после лечения вообще порхала, но потом вышла на работу и потихоньку дискомфорт вернулся. Но шея стала на 90% себя лучше чувствовать, и до сих пор тьфу-тьфу-тьфу. [:Smile:]

Ajlen, а это не Вы писали про тёщу, которая пошли туда же, но к другому врачу и ей очень не понравилось? МОжно тогда фамилию Вашего врача? [:Smile:] Спасибо!
 
 
Ajlen  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 10:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посмотри мыло.
 
 
nati  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 8:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
еще раз, посмотрите мыло.
 
 
bachelor  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 9:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Земляки, и мне закиньте координаты ваших специалистов, пожалуйста. Или здесь выложите. Заранее спасибо.
 
 
visiongirl  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
bachelor
смотрите почту
 
 
кск  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Могу предложить еще вариант.
http://www.etalon-jenavi.com/beauty_and_health/holistic_center_rus.html
Сама отзанималась там всю весну. Результат несомненно положительный. Вот только заниматься, на мой взгляд, лучше индивидуально, а не в группе. Цены - 700(1000)р/занятие - индивидуально. 1500р/мес - в группе.
 
 
ол  Репутация: 10.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 7:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
...уколы (не помню лекарство)в места грыж + инфракрасная лампа на место укола. Первый месяц после лечения вообще порхала, но потом вышла на работу и...


Очень похоже на то, что мне говорил в своё время врач. Делают уколы (блокаду) новокаин + гормональные, чтобы действие новокаина дольше длилось... Хватает примерно на месяц, а потом опять...
 
 
bachelor  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
мне тут рекомендуют какого-то Соломца...

Цитата:
профессор невролог-нейрохирург

Цитата:
в р-не петроградской, поскольку телефон начинается на 232

Соломца? Очень похоже на Скоромца. Правда он Александр Анисимович, а не Анатолий Иванович...
Тут нет какой-то ошибки?
 
 
visiongirl  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 

bachelor,
он самый - Скоромец Александр Анисимович, [:Smile:]
он сейчас в командировке заграницей... Приедет ненадолго в СПб и, возможно, сразу опять уедет
 
 
bachelor  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а по его телефону 2341625 факс отвечает Sad
 
 

Показать сообщения:

Врач в Петербурге?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru