Пора на стол?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Пора на стол?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 11:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вячеслав33 писал(а):
Ой да уж тоже уже думаю, чего ради все эти мучения. Страшилок много конечно про операции, но, с другой стороны знаю людей, которые 7 и 5 лет назад даже не замарачивались, прооперировались и горя не знают. Так удивились, что у них должны были быть страшшшные осложнения и повторные операции. Один так вообще автослесарь, под машинами все эти годы ползает и о спине не вспоминает.
Я не во славу операции, но действительно, на таких форумах только те, кому хреново, а некоторые как зуб удалили и забыли.


лотерея
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 5:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да,лотерея и профес.врача самые основные факторы.Недавно смотрел видео с участником дома 2 который перенес 5 ую операцию в Израиле у Ильи Пекарского,так вот врач просто в шоке был,говорил что дважды была проведена операция не на том диске..
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 6:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вячеслав33 писал(а):
А вот если я тупо приседаю, то ничего не болит.
Ну так и приседайте...я первое что сделал, когда смог подняться на ноги, то сделал три полуприседа. Через день ещё три и так далее, потом каждый день.Полсотни, сотню. Со штангой потом приседал. Вам всё равно терять уже нечего, коли закрались сомнения, а не податься ли на стол, то в любом случае, лучше лежать на столе накачанным и бодрым.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 8:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):

лотерея

падает самолет в океан, стюардесса сообщает:
-каждому будет выдан свисток,что бы акул отпугивать
кругом все в панике, только сидит один пассажир и не нервничает, его спрашиваю:
-а почему вы спокойны?
отвечает:
-я все равно не везучий, или свистка не достанется или акула глухая попадется
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 

Показать сообщения:

Пора на стол?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru