Как я лечу шейный остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Как я лечу шейный остеохондроз

На страницу Предыдущий  1, 2

practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Но кстати пояснице больно, шея тут вообще не реагирует.

Позвоночник-то один, это мы его делим на шею и т.д.
Я, собственно, поясницу и имел в виду, тем более оперированную.
По закону Архимеда (не про объём, а про рычаг) 16 кг в руках превращаются в 1600 в диске LV-SI. Да ещё и из рук вырывающиеся.

А к ежедневным разминкам вообще-то давно пора привыкнуть. Смириться, так сказать, с обречённостью [::biggrin::] Это здоровые могут себе позволить жить без гимнастики.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
dokalex  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Но кстати пояснице больно, шея тут вообще не реагирует

по закуну мануальной терапии при блоках в поясничном отделе образуются блоки в шейном отделе, зеркально и никуда от этого не денешся.
Часто при болях в шейном отделе нужно лечить не шею, а поясничнэй отдел как иногда это трудно доказать больному....
 
 
Mаша  Репутация: 24.8Репутация: 24.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

А к ежедневным разминкам вообще-то давно пора привыкнуть. Смириться, так сказать, с обречённостью Это здоровые могут себе позволить жить без гимнастики.
и к этому дааавно привыкла [:Smile:]

Цитата:

Часто при болях в шейном отделе нужно лечить не шею, а поясничнэй отдел как иногда это трудно доказать больному....
да не доказывайте мне ничего! Я Вам на слово верю [:Very Happy:]
 
 

Показать сообщения:

Как я лечу шейный остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru