Сколиоз, кифоз, поиск ЛЕЧЕНИЯ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, кифоз, поиск ЛЕЧЕНИЯ

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

newAndrew  Репутация: 87.9Репутация: 87.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 9:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
все-же мне не дает покоя колено, чую что это не с проста.
Если тут кто-то сталкивался с подобной проблемой, или есть люди, разбирающиеся в суставах, подскажите пожалуйста что это может быть, буду очень признателен!

Еще раз симптоматика:
Уже около трех лет при сгибании правой ноги слышится громкий сухой щелчок в коленном суставе. Если приложить к нему ладонь и сгибать, ощущается скрип. Все бы ничего, но последний год беспокоят, хотя и нечасто, боли в нем, проявляющиеся после перенапряжения - например, долгой ходьбы, особенно в гору. Так же постоянно чувствуется дискомфорт в нем, ногу хочется разогнуть, дать колену хрустнуть, что дает облегчение на мгновение.

Мое предположение - это артроз (гонартроз), поэтому пропивал курс хондропротекторов и ходил на коленях по ковру, что не принесло результатов.
Около года назад фотографировал его на рентген, где мне дали выписку что с ним все в норме. К сожалению попросить дать сам снимок ума не хватило, пришел с этой просьбой спустя пол года, на что мне сказали что снимки они хранят всего два месяца, вот так вот...
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 10:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Какой в попу артроз, да и какая разница, ногу то выпрямить из-за укороченных квадров хочешь, не из-за хряща же, вот там и искать надо. кстати я хондроитиновую хрень пил и все что можно придумать только для хряща и по коврику ходил и в холод заматывал и прогревал и еше миллион "умных рекомендаций", но пока таз не начал двигать оно даже закомпенсироваться (не ухудшаться) не могло, месяцев через десять только стабилизировалось, и ище непонятно сколько будет восстанавливаться. Бросьте "травить" колени.
 
 

Показать сообщения:

Сколиоз, кифоз, поиск ЛЕЧЕНИЯ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru