Хочу найти настоящего специалиста

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Хочу найти настоящего специалиста

kostyan  Репутация: 5.4Репутация: 5.4Репутация: 5.4Репутация: 5.4Репутация: 5.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 10:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день,
Подскажите в Москве действительно грамотного невролога или иного доктора, который сможет профессионально разобраться в проблеме боли и дать рекомендации по ее устранению.
Устал метаться по шарлатанам.
Спасибо.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что такое "проблема боли"?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Никаких проблем с болью нет. И любой ,как грамотный невролог, так и безграмотный назначит обезболивающие.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 1:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паша, а все наиболее эффективные обезболивающие запрещены.
Так что людям с реальными болями впору героином трескаться...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 5:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kostyan писал(а):
Добрый день,
Подскажите в Москве действительно грамотного невролога или иного доктора, который сможет профессионально разобраться в проблеме боли и дать рекомендации по ее устранению.
Устал метаться по шарлатанам.
Спасибо.


Специалист по проблеме боли в ухе и специалист по проблеме боли в колене - это два разных человека.

ps: это намек.
 
 
kostyan  Репутация: 5.4Репутация: 5.4Репутация: 5.4Репутация: 5.4Репутация: 5.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 5:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне нужен человек который найдет причину появления боли, скажет как ее устранить.

Неврологи которые не выяснив причину предлагаю блокады с иголками , или таблетка пачками мне не интересны.

Почитав форум понял что большинство само лечением занимается.

Как я понял у меня из за спазма мышц отдает в ребро и в ногу.
Хотел бы точно узнать причину, и метод устранения.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 6:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kostyan писал(а):
мне нужен человек который найдет причину появления боли, скажет как ее устранить.


К сожалению, такого человека никто не знает, сами же заметили, что все здесь занимаются "самолечением". Если Вам удастся найти такого человека, поделитесь информацией пожалуйста.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 7:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kostyan, посмотрите в инете Васильеву, записывайтесь на приём и узнаете причину вашего спазма. И устранят его там же. Потом нам расскажете.
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вам необходимо сделать мышечное тестирование )))
Метод устранения - тренировки, специалист - реабилитолог)
Почитайте внимательно форум, много информации, зайдите в тему "эксцентрика".
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
kostyan  Репутация: 5.4Репутация: 5.4Репутация: 5.4Репутация: 5.4Репутация: 5.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 8:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
может кому пригодиться....

Был в центре Васильевой, очень хотел попасть именно к Васильевой, но там очередь на середину марта была в тот момент... К Васильевой стоит 8к без лечения только осмотр, к ученику 3.5к это за час туда входит так сказать и лечение.

По работе: доктор крутил, тестировал, лечил весь обещанный час. Убрать все болезненные зоны, как это делает красиво Васильева в своих видео не получилось. (при выходе из кабинета боль вернулась)

Что не понравилось: когда попросил написать научно (что бы разобраться на досуге), что со мной произошло получил ответ "зачем вам это нужно, это все равно вам ни чего не даст." Когда захотел убедиться в компетенции (так как это был уже врач не из первого 10 который с уверенностью говорил что 100 % это наш случай) получил ответ "ну если не получиться у нас много кинезиологов потом походите к другому." Много говорил про энергетику (точнее про отсутствия ее у меня) лично я пока в это не очень верю.

Если б были лишние деньги, сходил бы еще пару раз, а так надо было записаться на март к Васильевой и не распыляться.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 9:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kostyan  Репутация: 5.4Репутация: 5.4Репутация: 5.4Репутация: 5.4Репутация: 5.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 9:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

А вообще,они же без разговоров должны давать листок с результатами мышечного тестирования.Иначе,это какая-то хрень получается.


Кто бы знал, как меня выбешивает не желание всех этих врачей просто записать на бумаге все что они быстро пробормотали.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ладно Вам, просто само понятие терапевтической локализации, да и стрэйтч рефлекса оф. медициной пока не принято, а это основа диагностики, вот он напишет, подпишется под этим, и как врач он будет клоуном, это не его вина.
Вообще очень странная ситуация, кинезиологом должен быть обязательно врач, а основы диагностики не одобрены минздравом, как так?
Все эти манипуляции можно рассматривать только как предварительные настройки перед основным действием - физической культурой.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
 

Показать сообщения:

Хочу найти настоящего специалиста

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru