Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 70, 71, 72  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 11:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 7:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эх..друг Корвин....у тебя все в разы проще..понимаешь...Ты знаешь конкретную мышцу, для нее есть упражнения, ее можно работать...А есть другие мышцы, которые сам не проработаешь..тут грамотный мануал нужен..но они все отвечают, что это редкость..что такое видят в первый раз..что так глубоко не работают...На эти мышцы нет тестов..их ..и то не все..может прощупать спец..но такого найти пока не удается.сколько месяцев я делал упры на приводящие..близнецовые..грушевидку..и.т.п.....но..они оказались не при чем..У одного человека, сострадальца, тоже подобное было, так вот мучался человек год...пока мануал один не добрался до связки и одной..и почувствовал тогда человек будто крестец двинулся..и пришло облегчение со слезами счастья..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 8:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тувсан, а что конкретно сейчас беспокоит? Боль в каком-то конкретном месте или она гуляет? Скажи, а ты никогда не пробовал подводный душ-массаж?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 8:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 10:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аппарат интересный, вижу впервые, трудно сказать где он есть в наших краях...Одно радует - начинают люди работать в этом направлении..Правда пока наработают, нас уже не будет..
Ссылку глянул..про мануального терапевта...рассуждает грамотно...но..теперь уже средств нет на такие дальние поездки...
Буду сейчас в своих краях ворошить, искать...вдвоем ищем...но..пока мимо все...

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Нафань..сейчас ощущения такие..- утром просыпаюсь человком, потом начинаю движения, завтракаю стоя, и чем ближе к обеду, тем сильней начинаю ощущать позывы мочевого, некое щекотание там же, дискомфорт..Ну а если сяду, особенно в машину низкую, то все, сразу же спазм и позывы, давит на пузырь...
Вечером упражнения..через день..сейчас только #1 по Борисычу, плюс наклоны вперед сидя на стуле с разведенными ногами..руки за головой...Ну и поподав..его почти каждый день..
ГЭ отменил, поскольку у меня вовлечена в процесс..по ощущениям..лобковокопчикавая и леватор ани....так что их не беспокою...как бы грамотно не делать ГЭ, так или иначе они напрягаются тоже....А в моем случае там наоборот сейчас..нужно расслаблять..
Чтоб эти щекотания-давления на мочевой убрать и уснуть, принимаю тералиджэн 5мг, на ночь, и 20 капель валосердина....иногда нпвп нимесулид в порошке пью на ночь..
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 1:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Т.е. у тебя боль не гуляет, всегда в одном месте, я правильно поняла? А спишь сейчас хорошо? Помогает тералиджен? Подводный душ-массаж никогда не делал?
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 5:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не совсем в одном...она то в районе мочевого спереди...то в промежности мышца в спазме..
Сплю благодаря тералиджену +валосердин...Сейчас сплю..не до утра проваливаюсь конечно..но сплю..утром встаю отдохнувшим..а не как пару недель назад..когда словил отмену лирики...я же бросил ее..а надо было понижать..
Душ нет..не пробовал...дома такой возможности нет...в больнице нашей и подавно..Сегодня хочу просто в ванне полежать..расслабиться..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 8:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 1:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, это похоже по Борисычу - в 3 части видео, наклоны сидя на стуле называется. Я его тоже начала делать.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 3:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 5:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да..все верно..это оно...Только с моим кифозом мне лучше, когда давят не на локти, а на этот самый кифоз..а вторая рука как бы давит на шею..давая понять траекторию движения..- не только вниз..но и вперед..как бы тянуться вперед..при этом сгибаться строго в тбс...а не поясницей..
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 2:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Только с моим кифозом мне лучше, когда давят не на локти, а на этот самый кифоз..а вторая рука как бы давит на шею

Аналогично. Так лучше чувствуются те мышцы, которые задействованы в упражнении. А еще важно четко придерживаться начального угла ( ~45), когда начинаю подниматься и сопротивляться с более высокого угла - все насмарку. Давно делаешь его? У Павла Сергеевича был?
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Делаю с месяц, но не часто..только когда нет обострения..

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Еще один возможный вариант моих страданий -
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 9:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru