Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 70, 71, 72  Следующий

tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вчера на трузи был опять, врач заинтересовался очень, услышав мой рассказ про то, что я живу стоя уже 4-ый месяц, и что боль от сидения появляется...Он внимательно изучил картинку и результат Волгоградского трузи от августа, и потом долго смотрел меня....так вот..он не нашел даже тех небольших уплотнений, которые были видны на фото прошлого трузи, и были в описании...- их нет...там все чисто, спокойно, сосуды в норме, размер тоже...
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 8:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мож видели, может натолкнет на мысль. Картинки http://www.travmaorto.ru/85.html на треть странички вниз - здорово нарисован таз.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 10:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Очень информативно!...спасибо, Игорь..
Еще бы такую же, и в динамике...)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Сакротуберальная связка там в контакте с нервом вроде как..а она у меня слева периодически болезненна..И при присаживании она натягивается..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 12:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня наоборот...лежа не проходят...вот последние пару дней было значительно лучше...и даже на машину пассажиром присаживался..полуоткинувшись....А сегодня присел в уаз патриот..и все..привет...опять как было...
Сегодня был в больнице..кровь ..моча ..биохимия...все в норме..
Думаю..надо на ревмофактор сдать...
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 5:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Однозначно сдай.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 6:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошу всех обратить внимание на тему, а так же добавлять информацию туда
http://spinet.ru/conference/post119433.html#119433
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:31 pm), всего редактировалось 3 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Еще и за такие бабки!
плюс у человека проблемы с заработком.
а так им наверное пофиг кого шкурить..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 11:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 6:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Особенный шик..фишка теперь у них..у самозванцев с дипломами медицинскими - вместо ЗДРАСТВУЙТЕ, спрашивать ГДЕ РАБОТАЕТЕ...
При чем в его глазах такая досада появилась, когда он услышал, что я потерял работу, у него реально настроение испортилось, и руки опустились....но!
я же его еще по телефону предупредил, и сразу после этих его вопросов напомнил, что есть такой то форум,мчто там сейчас люди в ожидании того, как вы мне сможете помочь, и что все это будет описано там в отдельной ветке...И это его очень заинтересовало, он даже название форума записал, и....начал стараться....долго себя расхваливал, говорил, что у Васильевой одна теория нудная, а он тут работает, что у него методика своя есть...как в последствии оказалось остеопатия простая..с элементами тестов от Васильевой...ну и начал "фокусничать"..хотел впечатление произвести..- сделает тест, потом мою руку на нужную точку положит, повторный тест...и самодовольный говорит - "видишь, как изменилась силы мышцы?!!"...))))
во, мля, думаю..америку мне открывает..я ж Васильеву несколько раз пересматривал...говорю ему - "так это я знаю, у Васильевой видел"..его изумление -"не может быть!! так только я работаю, это моя методика"...
...
Жалко его..он хоть и обогащается каждый день..но ведь дурачек по сути...а дурачкам живется легко..так что..не буду его жалеть..Вот думаю, как бы его электронку узнать,и скинуть ему Васильеву туда...А то..бедный безбедный состоит в ее ассоциации...а чем там люди занимаются, видимо до конца сереньким своим не допонимает...
Ну должны мы как то помогать докторам..надо ж как то их просвящать потихоньку..учить....Не сразу..сначала издалека..в игровой форме, как с детьми....потом увеличивать потихоньку объем информации, и уже подкидывать первую страничку атласа человеческого..для изучения...потом показать вторую..перед сном...потом тексты описаний начать задавать на дом....
Блин..сколько же вас...убогие доктора....как же вам помочь то хочется...
Не материально...это мы уже вам напомогались по самые не балуйся...а знаниями..чем вас изначально обидели....
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тувсан, а я сегодня уролога просвещала про половой нерв. Пришла попросить направление на УЗИ, а то я остеопроз пытаюсь лечить, почки бы проверить не мешало при этом. Доктор (молодой кореец) был очень любезен со мной. Поинтересовался "почему у меня такая толстая история", начал ее внимательно перелистывать. Я ему дала развернутый ответ. После фразы половой нерв глаза его округлились, по-ходу первый раз про него слышал. Отшутился. Говорит: "когда я заходил в кабинет, Вы что-то читали, это была медицинская энциклопедия?" После чего молча выписал направление, вопросов решил больше не задавать.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 9:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может вспомнит потом об этом, и тоже энциклопедию купит, почитает....А то похоже что нынешних докторов учат только заполнять фирменные бланки с названием забугорного лекарства...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 11:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да нет..не все так просто..с дном этим....Эти общепринятые упражнения, увы, мало касаются , или вообще не касаются дна..и именно по этой же причине нет тестов мышечных на большинство этих мышц..Мы посредством соседних лишь пытаемся воздействовать на них...а это уже Бубновским навевает..
Тут нужен очень грамотный, опытный мануал,..чтоб смог максимально (все не возможно) мышцы и связки пощупать...Но что то мы таких пока не находим..все они заявляют - такие пациенты большая редкость, потому изучены плохо...
 
 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru