Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 70, 71, 72  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 3:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 3:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я сегодня у своего участкового терапевта направления брал на анализы..нк он и спрашивает -а почему я не сажусь...я ему - схтб.. он - а что это такое?..

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Вот вот...наши упры на ягодичные очень нерву не нравятся....засада..замкнутый круг)
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 3:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 3:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага..)
потом он спросил - а ты у неврологов был, чего говорят?
ответил - был, прописали лирику..отпустило, только сон ушел полностью после отмены
доктор - лирика?!..а что..это такое лекарство появилось?..чего только не услышишь....
Да..думаю..лучше дальше помолчу..

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

А я ему еще хотел про эксцентрику и тренажер сказать, что мол пытаюсь себя восстановить.....
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 3:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нее..ему и схтб для размышлений хватило..Хотя..терапевт с огромным опытом..правда не уролого..но знать то должен был..или слышать..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 4:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет..я однозначно отказываюсь сразу от тех..которые провоцируют нерв..
Попробуй другие..или может ГЭ..потихоньку..3 -4 повтора...посмотри..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 6:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Теперь понял...ну да..Я вот думал, что если бы не сопротивлялся, не занимался, не мешал организму..то ВОЗМОЖНО..что он скомпенсировал бы..и боли бы уже не было..возможно..
А именно то, что все это время я что то делаю, давлю,, качаю..не дает нерву покоя...вот он и кричит мне..
Будем надеяться, что привыкнет он к новому окружению, к иному ..при условии, что мы развиваем то, что нужно..а не ошибаемся..
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Да щаз! И мой бывший мануал(врач-невролог по образованию) ни про эксцентрику не слышал,ни про Блюма )) Им это не надо,им и так бабла хватает Wink Меня всё таки огорчает,что по мере укрепления попы возвращаются некоторые симптомы срамного нерва,про которые я уже забыл за пол-года...Даже,блин,в мошонку иногда опять отдавать стало,слабо,не сравнить с тем,что было,но тем не менее...Вот и думаю-вернуться что ли к спартанским в режиме "лайт",которые я долгое время делал и отказаться от мусов? Но тогда прогресса никогда и не будет...

привет корв.Я не помню ты у П.С то был и планируешь заниматься эксцентрикоц в дом.условиях ссобрав мфу или же у специалистов наших?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Привет тувсан извини что в твоей теме.
Вопрос к тебе,а как давно делал мрт что там в нем?
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 11:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А мне он нужен, кинезиолог..
Потому что никто из наших в тазовом дне не разбирается....увы..
Но и кинезиологи теперь шульмуют..верней безмолвные стали..ничего вслух....может и помогут чем то за сеанс..что маловероятно...а подсказать теперь не желают...в каком направлении идти..- это я про Васильеву и иже с ней..

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Кирилл..мрт у меня от июля 12года....оно на первой странице этой темы..В 13-ом году не был...может и есть смысл побывать....хотя........

Добавлено спустя 21 час 12 минут 29 секунд:

Я тут на высказывание Борисыча наткнулся..
"Ведь жопу не только нарастить надо, но и уравновесить. А здесь все про вторую часть почему то забывают. Болит у тебя, с моей точки зрения (не претендую на истину в последней инстанции) п-поясничная мышца. В паху тянет кривое лонное сочленение, которое при нагрузках приходит в движение со смещением, соответственно п-поясничная и тазовая диафрагма ловят его и находятся в состоянии хронической перегрузки. А смещается там все потому что таз кривой, а таз кривой, потому что полупопы разные, а сверху завинчивает в ответ позвоночник возникает сколиотическая деформация и за счет этого поджимает L5-S1? что приводит в тонус грушевидку, которая уже в свою очередь тоже роняет и закручивает таз плюс подживает проходящие ветви седалищного нерва, потому сидеть больно, а стоять здоровско. Грушевидка, кстати , тоже одним концом через петельку в паху крепится, ее место крепления может тоже нехило болеть."
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 9:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 9:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По моему, Черешне...но и нам с тобой тут есть что услышать..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru