Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 70, 71, 72  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 4:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
...Володь..а у тебя не было подопечных, кто миоБаланс посещал?..может они разговорчивей..хоть и понимаю, что знаний там меньше на порядок..
Нет не было. Ссылку ему дам. Он счас на "каникулах", после праздников обязательно передам.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
merkaba    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 1:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я был у Васильевой. Точнее у Зотова. С мини-консультацией у Васильевой. Толком ничего не сказали. Долго расспрашивали анамнез что и как. Про сколиоз рассказали, сказали все может ухудшаться, но будем надеяться. В итоге отправили домой с упражнениями. Сказали включать мышцы. Позвали на следующей раз за новой порцией упражнений. Не пошел.

Был у Учайкина в ДИкуле. Еле попал, к нему не пробьешься. Тоже вроде кинезиолог-мануальный терапевт. Рассказал больше. Протестировал, обозначил слабые мышцы и провериться на инфекцию. Чото покрутил, подавил, отправил в свой зал, закачивать. Походил пару раз, облегчения не почувствовал. Забил.

Был у Зайцева, тоже кинезиолог. Опять долгие рассказы о своей проблеме.Приговор - с прикусом не то, надо к ортодонту, со стопой что-то. Дал упражнения магические, отправил домой. Второй раз я не пошел.

Много у кого был из известнейших. Думаю написать книгу с названием "Кому еще я не дал денег?". За рекламой обращайтесь в личку.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 6:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 10:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин..упр1 на видео Борисыча..Остальные как на видео Нафани, кроме того, которое лежа на боку..оно нерву не нравится..
to merkaba
А в миобалансе не бывали?..и у вас проблема в каком отделе есть, кроме сколиоза?
И что за упражнения были назначены у Васильевой? вы их делали?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 8:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как и в случае с бутылкой у стены..только там на колено давит партнер..внутрь..Оно и близнецовые и грушевидка..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 8:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 6:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Даа...прочитал...не знаю что сказать..то, что леватор ани у меня задействован..я раньше так подумывал..да и сейчас, читая статью, тоже есть некие сходства...
Найти бы еще людей, кто там оперировался..услышать как их дела сейчас...
Но..в любом случае..это очень ценная инфа..ппасибо и тебе..и тому кто подкинул..Кстати, тот кто подкинул..что думает по этому поводу?..или он из другой оперы?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 6:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 7:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жаль...а он счастливчик значит...

Добавлено спустя 15 часов 48 минут 25 секунд:

Корвин, просто глянь абзац нейрогенной теории.., в пункте синдрома хронической тазовой боли..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 3:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да просто хотел показать еще одну теорию, предположения, по поводу тазовых болей....не твой случай, ну а я до сих пор под вопросом..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 3:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 3:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Знаешь..с отсутствием знаний у врачей, информационного голода по этой теме..я уже лишней статье иногда начинаю радоваться - что есть..мол..интересующиеся доктора...)
Да..выхода там не написано..но хоть проблема обозначена...в теории только..
 
 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru