Клиника Стайер и их ЛФК Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Клиника Стайер и их ЛФК

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Berezka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 10:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Планировали с мужем беременности и проходили всех специалистов. Я очень расстроилась, когда хирург сказал что с таким искревлением мне опасно вынашивать ребенка. Мы долго переживали, искали варианты лечения. В итоге наш выбор пал на Стайер. Помогли мне просто в рекордные сроки, да и курс лечения только помогал в подготовке к беременности. Я очень благодарна моему доктору Шумилихиной Марине Михайловне и всем специалистам клиники.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 11:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда лежал с обострением, отправлял своё резюме в Стайер. Написали мне, что если срочно к ним не приеду и не прооперируюсь за 80 000 то меня ждёт в скором времени инвалидное кресло. Я не поехал, прошло 3.5 года и я не в кресле, отлично себя чувствую)))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 8:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я получал консультацию и оставил отзыв только о консультации, ничего противозаконного))
 
 

Показать сообщения:

Клиника Стайер и их ЛФК

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru