Задняя грыжа С5/С6

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Задняя грыжа С5/С6

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

pas240886    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Давление в момент приступа замерял как-то - было нормальным 125/80.
Первым делом в такие моменты думаешь на давление.
А венозный отток - хз, что такое. Спрошу у врача.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
pas240886 писал(а):

А венозный отток - хз, что такое. Спрошу у врача.

Венозный отток вполне причина для сниженного артериального притока, куда втекать то, коли утикает медленно, а вот у сниженного оттока вполне объяснимые мышечные причины и картина сразу проясняется.
 
 
pas240886    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 4:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
pas240886 писал(а):

А венозный отток - хз, что такое. Спрошу у врача.

Венозный отток вполне причина для сниженного артериального притока, куда втекать то, коли утикает медленно, а вот у сниженного оттока вполне объяснимые мышечные причины и картина сразу проясняется.


Интересно, а это может быть причиной повышенного давления? Как вообще с давлением у здесь присутствующих дела?
Я занимался фитнесом всю жизнь, тут невролог сказал последить за давлением и я офигел: утро 132/85 день 137/88, вечер - еще не измерял. Вчера была такая же картина - 135/ 80, с самого утра померял ( ну там понятно - утром тяжело всегда после сна) - 144 на 85.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 5:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
pas240886 писал(а):
Интересно, а это может быть причиной повышенного давления?

Вроде бы у повышенного давления может быть тысяча причин.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 6:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня 105/70

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

pas240886 писал(а):

Интересно, а это может быть причиной повышенного давления? Как вообще с давлением у здесь присутствующих дела?
Я занимался фитнесом всю жизнь, тут невролог сказал последить за давлением и я офигел: утро 132/85 день 137/88, вечер - еще не измерял. Вчера была такая же картина - 135/ 80, с самого утра померял ( ну там понятно - утром тяжело всегда после сна) - 144 на 85.


Например, почки. Стресс, еще куча причин. Нужно опять же обследоваться. Кроме того, нужен достаточно точный прибор для измерения давления. Я использую обычный слуховой аппарат, считаю более точным чем браслеты и тому подобная хрень.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 8:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
плюс к тому мерить лучше 3 раза подряд с интервалом 3 мин, а то в предвкушении результата пугаешься.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 8:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По идее надо ходить с аппаратом, который сам меряет в течении дня многократно.
 
 
pas240886    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 9:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Небольшие итоги: по заключению неврогола - спазмируется затылочная мышца, исходя из моих жалоб: боль начинается в двух болезненных точках на затылке, со временем распространяется на глаза, лоб, нос. По словам невролога - это происходит спазм затылочной мышцы, которая покрывает весь скаль и захватывает лоб + из-за извитости артерий - мышца сдавливает их и прибавляются сосудистые симптомы - давление в ушах, звон, головокружение. Прописали 10 дневный курс уколов Мидокалм ( вроде так) - это миарелаксант, + таблетки для улучшение притока крови в мозг + таблетки для улучшения оттока венозного из мозга. Принимаю 2 день. Эффект появился почти сразу.
Короче вывод - нельзя нервничать.Но к сожалению, хочешь достойно жить - придется за достойные деньги отдавать свои нервы на работе =(
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 2:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
pas240886 писал(а):
Короче вывод - нельзя нервничать.Но к сожалению, хочешь достойно жить - придется за достойные деньги отдавать свои нервы на работе =(

Я бы не стал приравнивать достоинство к деньгам, человеку на самом деле нужно немного, кусок хлеба и бутылка кефира, а остальное всё, социальные понты. Поэтому звучит так...хочешь жить понтово трать нервы и здоровье.

Кстати работа идёт гораздо эффективнее, когда просто делаешь дело, не взирая на то, что всё рушится. 99% страха необоснованны. Если подсчитать сколько я в жизни боялся, а спрашивается зачем? Я по прежнему жив и неплохо так жив.
А мидокалм конечно зря, это станет ясно потом, после отмены. Но не у всех, надеюсь вам повезёт.
 
 
pas240886    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
pas240886 писал(а):
Короче вывод - нельзя нервничать.Но к сожалению, хочешь достойно жить - придется за достойные деньги отдавать свои нервы на работе =(

Я бы не стал приравнивать достоинство к деньгам, человеку на самом деле нужно немного, кусок хлеба и бутылка кефира, а остальное всё, социальные понты. Поэтому звучит так...хочешь жить понтово трать нервы и здоровье.

Кстати работа идёт гораздо эффективнее, когда просто делаешь дело, не взирая на то, что всё рушится. 99% страха необоснованны. Если подсчитать сколько я в жизни боялся, а спрашивается зачем? Я по прежнему жив и неплохо так жив.
А мидокалм конечно зря, это станет ясно потом, после отмены. Но не у всех, надеюсь вам повезёт.


1. Чтобы не ездить на работу по 3 часа и не ютится семьей в однушке - взять ипотеку и купить квартиру в городе - не понты
2. Возить ребенка на море, позволять ему курсы и образование - не понты.
3. Платить за качественное медицинское обслуживание себя и ребенка - не понты.
4.Иметь возможность на выходных выбраться семьей в парки, места отдыха - не понты.
5.Одевать ребенка не в китайские ботинки, деформирующие стопу - не понты
6. Купить подарок родителям, который им хочется, и не думать о немощи - не понты.

Работа идет лучше, когда просто делаешь свое дело спокойно - зависит от шефа. Если шеф самодур, но есть причины здесь работать ( хорошие деньги, кредиты, перспективы) - то придется нервничать.

Про мидокалм - какие прецеденты были?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 5:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: 71igor71 (Вт Ноя 26, 2013 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 8:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
pas240886 писал(а):
...Про мидокалм - какие прецеденты были?

Вот например:


Добавлено спустя 37 секунд:

71igor71 писал(а):
Исправь...
Спасибо!)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 11:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
pas240886 писал(а):
Работа идет лучше, когда просто делаешь свое дело спокойно - зависит от шефа. Если шеф самодур, но есть причины здесь работать ( хорошие деньги, кредиты, перспективы) - то придется нервничать.

Вот здесь как раз и идёт речь о забивании на своё достоинство.
Но я это не порицаю, кто то же должен.
 
 

Показать сообщения:

Задняя грыжа С5/С6

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru