Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 74, 75, 76  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 3:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я бегло почитал насчет того, что вы делали. там я увидел чудовищное упражение: березку с грузом 50 кг (!) на ногах. Я бы нашел того, что дал такое упражнение и ... ну в общем больше бы к нему не обращался бы. Мне стало нехорошо даже от одного представления что это такое. Хуже может быть только гиперэкстензия с весом, выполняемая спиной. С таким диагнозом я бы не трогал эту область вообще.

Что делать - я НЕ знаю, к сожалению. Но точно знаю, что то что вы делали со спиной точно делать не следует.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Но из общих соображений вопрос - а с позвонком-то что? Не может там быть процесса какого-нибудь? Может стоит обратиться в хорошую клинику по лечению заболеваний кости?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 4:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:59 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 4:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Миха,как мне кажется,такое в клиниках не "лечат".Кроме операции,там вряд ли смогут что-то предложить.


((( наверное ты прав ((( в чем причина того, что позвонок так изменен?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 4:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Но из общих соображений вопрос - а с позвонком-то что? Не может там быть процесса какого-нибудь? Может стоит обратиться в хорошую клинику по лечению заболеваний кости?


Вот я и переживаю, потому что это именно заболевание, а не "поломка". Что делать - не знаю... буду думать.
Про березку я уже поняла, туда больше не хожу. Я вообще уже боюсь что-либо делать, как-то боком все вылазит.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 9:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Правда любопытно...Операция то выходит дело не удаление грыжи а замена позвонка если только..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 9:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да мне об операции даже думать страшно, операция сложная.
Я боюсь, чтоб не получилось, что я тут пытаюсь "отремонтироваться", а в результате окажусь на операционном столе из-за болячки, на которую вовремя внимания никто не обратил.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 9:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Болячка как правило заводится там где сломано, где нарушено кровообращение.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 9:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафань, вот тут посмотри:
похоже, у всех у кого есть листез происходят такие изменения с позвонком, т.к. он работает в не оптимальном режиме и S1 постоянно давит на L5 "уголком".
Павел справился и ты тоже справишься.)
-Нафаня- писал(а):
... этот позвонок стал хуже за год. Вопрос "почему"? Я ведь занималась спиной.

вопрос- КАК занималась? Если, как описано в начале темы, то советую по-тихому придушить "инструктора".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 10:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел молодец, я "ныряю" периодически в его тему. Но все же получше у него ситуация была... хотя, я понимаю, что болят не снимки.
А по поводу "придушить инструктора" - тут уже очередь...
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 9:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафаня, на остеопороз проверялась?
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На остеопороз не проверялась, а как на него проверяются? Оно-то понятно, что я в группе риска - образ жизни, работа сидячая, климакс год был, длительное расстройство ЖКТ было.
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю, сама все никак не соберусь... Знаю название Smile денситометрия
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 2:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафаня, как дела? как колени? как ощущения в тем самых органах? как упражнения?
И в чем выражаются у тебя боли от сидения?
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Колени болят. Причем, как-то странно - то правое, то левое, то оба сразу, никогда раньше такого не было. Пару раз даже занятия из-за этого отменяла. Не знаю, нормально ли это. Что-то ни у кого больше таких жалоб не припомню.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Про органы уже боюсь что-либо писать хорошее, т.к. им гораздо лучше, но бывает еще выделываются. ВСЕГДА выделываются на погоду, причем, не только на дождь или снег, а даже на туман и магнитные бури. Видимо, старею... Я тут ныла на днях (выше), так в эти дни были магнитные бури.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Но болят сейчас не сами органы, как раньше. Боль постепенно сместилась в район промежность, копчик, крестец, матка, позадиматочное пространство. Я этому безумно рада, пусть лучше там болит. Извиняюсь за интимные подробности, но постепенно приходят в порядок слизистые, налаживаются выделения. Я за время болезни уже забыла, что это такое...
Думаю, что свой вклад внес массаж живота.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Когда сижу болит крестец, копчик, промежность, и почему-то одновременно горят губы на лице. Сижу на работе так же, на ортопедическом сиденье. Без сиденья, просто на стуле, долго сидеть не могу. В хорошую погоду еще куда ни шло, в пасмурную практически не могу.
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Вс Ноя 03, 2013 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 7:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 12:32 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru