Помогите, пожалуйста! ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ОСАНКА! Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Помогите, пожалуйста! ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ОСАНКА!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 10:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
mihal писал(а):
Не знаю, никаких криминальных косяков не вижу. .....
и
mihal писал(а):
...
Тот факт, что люди, не имеющие даже базового медицинского образования, берутся за "диагностику и реабилитацию" на самом деле чудовищно и в нормальной стране это было бы просто невозможно. ...
противоречивый вы наш...


На данном форуме, в отличие от medhouse, нет врачей, которые бы занимались лечением заболеваний ОДА. Здесь есть спинобольные (к которым отношусь я) и есть инструктора ЛФК, которые оказывают платные услуги, к которым относишься ты и кочевник.

Я даю совет как спинобольной человеку, который может таковым тоже стать. Совет даю на основании собственного опыта и собранной информации. Даю совершенно бесплатно и безо всякой личной заинтересованности и в силу своей компетенции. Это просто совет, а не медицинская услуга и не консультация врача.

P.S. "начал" - ты
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


Последний раз редактировалось: mihal (Сб Окт 26, 2013 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 10:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Но советы, советы-то смотри, как бодро дает!!!

mihal писал(а):
71igor71 писал(а):
Mihal, да простит автор за оффтоп, что посоветуете делать, если мушца усохла и не можешь подняться на носок одной ноги? Я так понимаю, не передается импульс к мышце, как ее накачать?

Если импульс не передается и мышца усохла, то вероятно, причина в поражении нерва. Тут нужен квалифицированный врач, возможно хирург, т.к. атрофия, нарушение двигательных функций, находится в числе показаний к операции.


Михал, ты кто??
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 10:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):

Михал, ты кто??

Я - перегруженный работой офисноплантконный дрищ, который пытается научится глубоко приседать хотя бы с палкой ))))
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Я - перегруженный работой офисноплантконный дрищ, который пытается научится глубоко приседать хотя бы с палкой ))))

Советы осторожнее давай, им могут последовать))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 11:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:56 am), всего редактировалось 2 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 11:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
mihal писал(а):
Я - перегруженный работой офисноплантконный дрищ, который пытается научится глубоко приседать хотя бы с палкой ))))

Советы осторожнее давай, им могут последовать))

Это шутка конечно была ))) Просто мне понравилось выражение Борисыча "дрищ офисноплантконный".

Я уже отвечал тебе на вопрос - кто я. Я - Михал. А кто я по жизни, это неважно. Вы этого никогда не узнаете.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 11:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:56 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
медхауз - это гнилое место, подтверждаю
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 11:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
...Даю совершенно бесплатно и безо всякой личной заинтересованности и в силу своей компетенции...

Это ты к чему, что кто-то на форуме (именно за советы на форуме-уточняю, что бы ты не "тупил") берет деньги за советы?
И особо выделяю твою фразу: "безо всякой личной заинтересованности"- т.е. в здоровье автора темы ты не заинтересован тоже, про компетенцию уже обсудили...

А эту циату я сохраню:
mihal писал(а):
71igor71 писал(а):

Михал, ты кто??

Я - перегруженный работой офисноплантконный дрищ, который пытается научится глубоко приседать хотя бы с палкой ...

Сам признался и что понравилось тоже.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 11:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Я - Михал. А кто я по жизни, это неважно. Вы этого никогда не узнаете.
Да кто ты по жизни тут все знают давным давно)))
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 11:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
медхауз - это гнилое место, подтверждаю

Что так? Там же дипломированные специалисты, врачи, могут выдать показание к операции... и вдруг гнилое место...
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 11:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ладно, я тут срач устраивать из ветки человека устраивать не намерен. Посему, давайте так, я вас не трогаю а вы меня не трогаете, хорошо?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 7:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Ладно, я тут срач устраивать из ветки человека устраивать не намерен. Посему, давайте так, я вас не трогаю а вы меня не трогаете, хорошо?

Миша, ну как же тебя не трогать если ты предлагаешь сколиозному парню приседы со штангой. Пройти мимо такого безобразия , значит проявить равнодушие. А как сказал Володя Шарапов страшны не воры и не убийцы, а люди равнодушные, ибо с их молчаливого согласия воруют, грабят, убивают,советуют приседы со штангой, совершаются самые страшные преступления на земле.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 9:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
mihal писал(а):
Ладно, я тут срач устраивать из ветки человека устраивать не намерен. Посему, давайте так, я вас не трогаю а вы меня не трогаете, хорошо?

Миша, ну как же тебя не трогать если ты предлагаешь сколиозному парню приседы со штангой. Пройти мимо такого безобразия , значит проявить равнодушие. А как сказал Володя Шарапов страшны не воры и не убийцы, а люди равнодушные, ибо с их молчаливого согласия воруют, грабят, убивают,советуют приседы со штангой, совершаются самые страшные преступления на земле.

Ну хорошо, давайте сраться. Значит, автор, все кто тут кроме меня отписался, это клиенты кочевника, а 67-й продает тренажеры для той системы, что они предлагают. Ну это для понимания ситуации.

Хорошо парни, возможно мой совет и не оптимальный, посоветуйте вы. У вас попросили совета по упражнениям, а не отселки к специалисту.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 9:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Значит, автор, все кто тут кроме меня отписался, это клиенты кочевника

И что? Я сидел тут с 2009 три года и обсуждал упражнения без всякого толка. Только с появлением Кочевника пошли существенные сдвиги и жизнь изменилась. А по сему заниматься у Кочевника это круто, здорово и полезно для здоровья. А твои приседы я пробовал бесчисленное количество раз, железом занимаюсь с 14 лет, какие тебе ещё нужны доказательства пагубного влияния!
 
 

Показать сообщения:

Помогите, пожалуйста! ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ОСАНКА!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru