Через тернии к звездам Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Через тернии к звездам

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 97, 98, 99  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 1:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леша, радуешь!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 1:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо, я сам-то как заново родился, на денек опоздал)
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 2:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В первую очередь, хоть и с опозданием, хочу поздравить Кузьку с денюхой!!! Желаю чтобы у тебя наконец то все срослось\разорвалось где надо, расфиброзилось и.т.д ))) Ты этого заслужил. Одним словом - здоровья, силы богатырской, неистовой!)

А теперь по порядку:

Цитата:
Я лет десять назад окончательно дорешал свои психологические проблемы, герпесу это по барабану))

О каком именно герпесе идет речь? Я прошел через уйму психосоматических заболеваний, которые решились именно благодаря нахождений причин в самом потаенных местах психики, которые были неразрешены, которые не принимались мною, которые игнорировались. И далеко не всегда я их находил сам, это довольно трудоемкая и тяжелая работа над собой. Состояние здоровья это прямое отражения наших мыслей и убеждений. Многих можем просто не осознавать но они есть.Веришь, я раньше тоже скептически относился к этому, но когда проблемы разрешались с помощью псиоанализа я очень прозрел и уже пришлось поверить. Нет, я не утверждаю что такой способ вылечиться это панацея и я не призываю использовать лишь его, я просто делюсь своим мнение которое строится из личного жизненного опыта.

Цитата:
Конечно герпесу это по барабану.Герпес-это вирус,"спящий" в организме каждого человека.И просыпающийся от каких-то внешних факторов,насколько я знаю.При чём здесь психологические проблемы,не совсем понятно ))


Откуда такая уверенность??? Просыпаться от многих факторах может, не зря вы упомянули *каких-то*, здесь и имунка и неправильная гигиена\ее отсутствие, безкультурная половая жизнь. По вашему герпес не может быть вызван психологическими причинами или по этой же причине не может рецедивировать? Смелое утверждение. Вот люди читают раз-второй-третий подобные утвердительные высказывания и потом отказываются поверить что проблема в голове, начинают бегать по врачам как однажды бегал я. Я считаю если не знаешь, не сталкивался, не уверен- не стоит так категорично говорить. Я же в свою очередь не отбрасываю лечения иными способами.

Цитата:
Повышать надо физику, а психика подтянется. В здоровом теле- здоровый дух, а не наоборот.


Не согласен. Почему? - ЛС )
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 2:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо Саш, ты не опоздал!!

можно я отвечу насчет психики. Во-первых если предложишь действующий метод- я только за, по моему опыту- их нет. Это все очень опасные вещи, их пока никто не умеет контролировать, ведь сигнал мышца мозг есть, обратный тоже можно придумать, но не умеют пока еще. Меня к моему физ состоянию частично привели подобные игрушки с психосоматикой, мой личный опыт- туда лезть НИЗЗЯ, ошибешся- потом даже давилка не поможет.

Добавлено спустя 50 минут 27 секунд:

все . охренел я, 2 часа ночи, такого я себе не позволял уже ОЧЕНЬ давно. пора спать, дергается головка квадрицепса, скоро левая коленочка присоединиться, ура!
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 5:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:50 am), всего редактировалось 2 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
до занятий эксценикой был просто ходячий герпес, практически непрекращающийся( до двух обострений в месяц) ацикловир ел как сахар, но он уже и действовал то еле еле, циклоферон колол пачками, амиксин жрал горстями...и куда всё делось?))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:51 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вирусняк никуда не девается, он навсегда...это как барометр, показатель жизненных сил. Опустился ниже планки и... вот он, здрассти жопа новый год))
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet,нужно ввести запрет на использование форума по состоянию здоровья, чтобы он сам отслеживал, что человеку НУЖНО спатьSmile)))))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш ну ты ж сам проснулся) тебя будили?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет, но всего 6 ЧАСОВ спал и спать не хочу!!! обычно сплю по 12 и не могу выспаться вообще
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а я мечтаю по 6 часов спать. так мало времени на жизнь.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
а я мечтаю по 6 часов спать. так мало времени на жизнь.
Света не гонись за ним
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:51 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 11:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш я за ним не гонюсь) это оно от меня убегает на спринтерской скорости) но у меня уже есть ялик) надеюсь на ракету)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

и тогда мы уравновсим наши скорости) причем нет не надеюсь, а просто жду. уже просто жду. есть все основания)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Через тернии к звездам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru