Через тернии к звездам Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Через тернии к звездам

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 97, 98, 99  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
за форум спасибо может там подскажут кого! частный клиник НЕТ! сегодня очередь только к домашнему врачу сидело человек 20 это учитывая что каждый на свое время в течении 10 мин записан, меня тупо выгнали из кабинета посылая к психиатру а статья ПОЛНЫЙ ПИЗДЕШЬ, я только что пришел с очередного посещения, говорю что заживо гнить начал, а она усмехнулась только и все БЛЯТЬ
 
 
SVN1978  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жесть... А в Германию мотнутся? Там же клиник как грязи, и по уровню вроде лучшие в Европе?
 _________________

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
стоп , статья правильная, я не дочитал. там женщина как раз и пишет что писец а не медицина

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

SVN1978 писал(а):
Жесть... А в Германию мотнутся? Там же клиник как грязи, и по уровню вроде лучшие в Европе?


если я мог просто сорваться и уехать - о поехал бы сразу в Москву, но мне сейчас выезд запрещен, не совсем но уже без возвращения
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 11:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Врачи "не видят" проблемы. Функциональные тесты они не умеют проводить, а жалобы на внутренние соматические вещи списывают на психику (не бывает того, чего я не знаю - к психиатру).
На анализы не направляют, зачем - температура, дыхание и давление с сердцебиением в норме.

Мне, честно говоря, в Европу уже не хочется, после того, что Алексей написал. Интересно, как они рак, например, выявляют на ранних стадиях с таким подходом?

Неужели венерологии платной нету?! Ну должна ж быть возможность сдать сразу все анализы на венерологию за деньги?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SVN1978  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 11:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну в таком случае или искать клинику, может в Амстердаме есть? Или найти врача из наших эмигрантов (как раз тот форум Вам в помощь)... В любом случае нужны будут анализы, и общий, и на конкретные инфекции, а лечится можно и у дерматолога, и у уролога, на крайняк и терапевта, главное анализы. Будут анализы, можно русмедсервере заочную консультацию провести, они кстати могут и подсказать на какие инфекции анализы сдавать. Лаборатории есть которые без направления анализы сделают? Или по скану направления от российсого врача?

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

kuzya писал(а):
если я мог просто сорваться и уехать - о поехал бы сразу в Москву, но мне сейчас выезд запрещен, не не совсем но уже без возвращения

А разве внутри шенгена проверяют документы на границе??? Вроде ж нет? Это я к вопросу Германии.
 _________________

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 11:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SVN1978 писал(а):
...А разве внутри шенгена проверяют документы на границе??? Вроде ж нет? Это я к вопросу Германии.
Ему надолго нельзя. С работы выгонят.(
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 11:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
SVN1978 писал(а):
...А разве внутри шенгена проверяют документы на границе??? Вроде ж нет? Это я к вопросу Германии.
Ему надолго нельзя. С работы выгонят.(


там как раз дело в том что работа заканчивается, и мне надо много чего делать чтоб диплом получить и визы тоже скоро не будет, будет только разрешение на "доделывание диплома " выехать смогу а въехать нет в Шенген тоже

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 28 секунд:

все-таки интересная штука, вчера чуть чуть прокачали, только в ботинках немного держал- остальное- НОЛЬ, полный труп с приличной головной болью (давилкой на шею - голове легче, седня не болела еще)))) - а сегодня уже получше, ведь не держал совсем!!!!, вот как тут не удивляться. Седня обязательно давить буду все!!!!!!! Кстати у меня вопрос, половые органы есть смысл давить?, это же не мышца- ну ответ же тоже будет
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 3:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
это же не мышца- ну ответ же тоже будет
А какой ответ ты хочешь получить?
 
 
SVN1978  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 3:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
половые органы есть смысл давить?, это же не мышца- ну ответ же тоже будет
Shocked , Вы думает эксцентрика панацея от всего включая урологию-венерологию? Можно так продавить, что больше не понабиться Sad
 _________________

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не, не давить репродуктивные органы, не надо.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 5:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так и знал что внимание Пал Сергеевича можно привлечь только интересным вопросом)

ходил в отделение скорой помощи, все еще круче чем я думал, говорят звони с пяти, врачей сейчас нет, только с пяти вечера и только звони)) подходит за мной мужил пол ладошки выгнило, если бы гной смыл, то наверно бы кости видны были, говорит помогите хоть как -то неделю звоню и не могу дозваниться, ему в ответ - ничем не можем помочь, звоните если дозвонитесь и врач вас пригласит- то поможем.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 5:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Такое впечатление что это больница Мытищ.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 5:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Такое впечатление что это больница Мытищ.


в Мытищах лучше думаю, если заплатишь, они хоть отвезут куда надо)
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Писец. Европа. Я в шоке.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 12:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
больше никуда седня не звонил и не ходил. давильщик пришел около 6-ти пришлось выбирать между виртуальной скорой помощью и реальной, прокачали все (репродуктивные пока не трогали) ТБС удержали все как надо (очень странно кстати) в давильщика вселился Павел Сергеевич, он даже говорил "ну где-ты" только на своем голландском, урология рассасывается, голова прошла, так никогда и не узнаю что это было, начало все бороться за жизнь опять температуру померял почти 39, интересно о чем это говорит? В общем я думаю что день рождения у меня сегодня
 
 

Показать сообщения:

Через тернии к звездам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru