Возмещение вреда здоровью, после центра Бубновского

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Информация » Возмещение вреда здоровью, после центра Бубновского

На страницу Предыдущий  1, 2

NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 3:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в ннный раз: когда что то делается через боль, нужно разбираться какая она, неврологическая или мышечная и то что делается у бубновского это адаптация(научится жить с тем, что есть) с последующим постоянным занятием тем же самым, если повезет, но везет не многим, просто не все об этом в СМИ "сообщают". а эксцентрика-это реабилитация, т.е. скорее лечение

бубен это тренажерный зал с инструктором-лфк-ый экстремизм, он не научит тому, чего организм(мышцы/суставы) не умеет по разным причинам.
наше БУБНУ+ДИКУЛЮ категоричное НЕТ
п.с. я понимаю, что если нет других вариантов приходится рисковать и слава богу есть такие форумы и хотя бы люди предупреждены
не знаю как в казахстане, а в МСК у дикуля полный "обзац"
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я это понимаю. Но фишка в чем - вот общаюсь я с дядькой. Он знает что боли вернутся. 3 грыжи в поясничном у него, к слову. Беспокоят давно. Так вот он 3 месяца у бубна отпахал и на месяц забил. Пришел в зал просто поддерживать форму. За месяц обострения не было. Ну далее буду наблюдать некоторых хотя бы год. Я к тому - что человеку достаточно адаптироваться, он ни о чем мечтать более не может, как о том шобы боли ушли. И они уходят. помогает, кстати, больше тому, кто вел гиподинамичный образ жизни. Ибо какие-никакие мышечные функции в работу начинают включаться.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

В том то и фишка бубна - прививает зарядку, пусть неправильную, пусть местами опасную. Но человек начинает над собой работать, начинает движение.

А вот остальная дорога, уж извольте, ты должен сам соображать, а не про соли в позвонках думать.

К слову, у меня второй курс, цены - чуть выше тренажерских, НО, врач всегда рядом, инструктор всегда рядом, консультации всегда рядом. Ну и сауна канает Smile. Правда без холодных растяжек. А так - годная у них сауна, да). С чаем-печеньками. Вообщем хороший персонал, просто их так учат, ну не знают они что идут не совсем так, как надо. Некому направить.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 4:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я в принципе не отговариваю, на безрвыбье как говориться
адаптация отсрочит проблемы на более поздний срок, когда по возрасту воостановиться уже не получится, т.е. это все полумеры к сожалению
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 4:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl, понимаю. Ну в 20 лет я думаю мне можно адаптироваться. Шобы хотя бы работа была и бабло было - для лечения у Блюма, то Smile.

Ну и есесно у меня в подборе упр явные расхождения с врачами).
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 4:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 8:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Реабилитация не есть лечение. Реабилитация есть восстановление утраченной в следствии различных обстоятельств (в том числе лечении) автономности, трудоспособности и здоровья. Разделы вики я думаю тут приводить не стоит. Гораздо хуже другое - то, что появляются попытки определить что такое врач восстановительной медицины юридически.

Если будет как в европе - будет полная задницаSad Там приличные массажисты работать не могут - вон все жалуются и пытаются переквалифицироваться.

Так что я бы не стала радоваться этому судебному процессу.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
coolguy73    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 2:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Meark писал(а):
Borisich, вот указываешь, что у него протезы, дык протезы то были использованы после аварии, в которую он влетел. Али Блюм умеет из различных кусочков пазлы собирать?

Честно, я понимаю что метода очень опасна, потому как стреляет из пушки по воробушкам. Но пока, повторюсь, пока там мне попались самые грамотные врачи, которые расписали мои мышечные проблемы. А директор центр вникнулся в мою проблему и пытается разобраться что к чему. Попутно обеспечивая неплохую скидку.

Это я к тому - что люди, работающие там, получают сначала образование невропатолога, потом проходят стажировку в Москве. Вообщем обычные врачи с уклоном в Бубна.

А иначе? Кинезитерапевты-неудачники, кинезиологи-неудачники - только Блюм вам поможет. И даже рассеянный склероз вылечит, ну ей богу. Я дозирую информацию, по отношению ко всем сторонам. Хоть и Блюма, конечно, уважаю.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Есть кстати и инструктора, выловленные с обычных залов. Вот они мне и обьясняют технику работы на тренажерах, поправляют визуально ну и т.д.


отзанимался я Бубна 1.5 года. результат впечатляющий- появились ЕЩЕ ДВЕ ГРЫЖИ....деньги на ветер,т.е. в карман прихлебателям от Бубна. Деньги-бог с ним !!! в 40 лет главное здоровье и жалко потеряного времени. Ходите лесом от неккомпетентных тренеров-кинезитерапевтов...МОШЕННИКОВ короче. Не делацте из Бубна -АОЛУБОГА....
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 8:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
coolguy73 писал(а):
отзанимался я Бубна 1.5 года. результат впечатляющий- появились ЕЩЕ ДВЕ ГРЫЖИ....деньги на ветер,т.е. в карман прихлебателям от Бубна. Деньги-бог с ним !!! в 40 лет главное здоровье и жалко потеряного времени. Ходите лесом от неккомпетентных тренеров-кинезитерапевтов...МОШЕННИКОВ короче. Не делацте из Бубна -АОЛУБОГА....


Вот ради интереса, Вы через боль ходили на занятия?
Вам не становилось легче и Вы продолжали ходить?
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 8:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здесь вобщем то и говорят об проблемах его методики
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 8:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Остались какие-нибудь документы из центра на руках? Если да, то найдите адвоката по медицинским делам и накатайте претензию. Даже, если выкинули чеки - не беда. Есть исследования, которые подтверждают, что Вам был нанесен вред.
 
 

Показать сообщения:

Возмещение вреда здоровью, после центра Бубновского

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru