Через тернии к звездам Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Через тернии к звездам

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 97, 98, 99  Следующий

anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя, а как с психикой? Тебе не кажется, что мы начинаем неплохо адаптироваться? Я лично меньше срываюсь из-за болей... Но тема "сегодня поясница - завтра шея" бесит Sad
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 9:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с психикой намного легче конечно, хреново только когда все по кругу опять начинается, седня меня так ноги задрали , что хотел отрезать их, но завтра запекут по-другому и уже забуду про сегодня)
Сложнее с работой... изматывает все, хоть сидение хоть стояние, сейчас надо решаться , но ума не приложу что с ней делать
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 9:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
решаться на что Леш?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 9:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну мой контракт подходит к концу, нужен ли мне новый в забугорляндии или нет
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 9:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш а у тебя есть выбор? Леш потерять все очень легко. А вот вернуться...
И я опять повторюсь - не зацикливайся. Башкой покрути вокруг!!!!) потом убери если лишка.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 10:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У нас тут народ рвется кто куда, а ты уже там)) Условия нормальные? Европа опять же)))
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 10:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Леш а у тебя есть выбор? Леш потерять все очень легко. А вот вернуться...
И я опять повторюсь - не зацикливайся. Башкой покрути вокруг!!!!) потом убери если лишка.


Ты права,Свет, но ты ж меня видела и видела мои возможности(это был максимум), дело не в зацикливании, а в борьбе не понятно за что, не понятно как, и не понятно где. Мне если откровенно даже с кровати встать лишка, а если новая работа, там не только появляться придется но и работать (а это сидеть опять же). Даже если давильщиков новых и найду то врядли я смогу организовать лежачее рабочее место.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 11:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш бороться понятно за что - за жизнь бороться! Сейчас просто за нормальную жизнь! Если то, что я видела был максимум - то он далеко не ниже плинтуса! Любая работа позволяет встать и пройтись - не засиживаться. Ты сможешь действовать в таком режиме? И еще раз - варианты какие?

ЗЫ в омут головой не рассматриваю - это не вариант.... тем более не так все плохо как могло быть.

Леша - обычная нормальная жизнь - поверь - это ОЧЕНЬ неплохой выбор. Борись! но только с умом и без лишнего фанатизма.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Леш бороться понятно за что - за жизнь бороться! Сейчас просто за нормальную жизнь! Если то, что я видела был максимум - то он далеко не ниже плинтуса! Любая работа позволяет встать и пройтись - не засиживаться. Ты сможешь действовать в таком режиме? И еще раз - варианты какие?

ЗЫ в омут головой не рассматриваю - это не вариант.... тем более не так все плохо как могло быть.

Леша - обычная нормальная жизнь - поверь - это ОЧЕНЬ неплохой выбор. Борись! но только с умом и без лишнего фанатизма.


Я немного не о том, я не могу так построить рабочий день и занятия, чтобы восстанавливаться а не деградировать, тут неважно какая работа, она явно мешает. если я в течении дня стою сижу или хожу поступенькам - то на след день намного все хуже и оно все ухудшается в принципе, если сравнить с тем когда я в Москве был- то точно хуже стало.Отсюда вывод - нужно иметь возможность полностью распоряжаться временем и если работать- то делать это лежа, сидя или в движении, но так чтоб это не мешало реабилитации
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тогда отрабатывай методы поступления средств на счета) бизнес? ну если если есть работающие идеи - вай нот собственноSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не представляю как бы выкорабкался если бы у меня была сидячая работа, я и сейчас стула как огня боюсь, сажусь только когда ем
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 11:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
не представляю как бы выкорабкался если бы у меня была сидячая работа, я и сейчас стула как огня боюсь, сажусь только когда ем


ну а я выкарабкиваюсь Паш не меняя работы... так что.... не все линейно и однозначно.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

а Леша не может стоять и ходить по ступенькам. А может сидеть и лежать. Вместо ступенек лифты придумали! причем в Голландиях скорее всего включая спуски в метро!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

поэтому я не понимаю какие у него сложности с работой. Если он МОЖЕТ сидеть, ходить по прямой и лежать. Похоже что просто не хочет ходить на работу в офис на 8 часов в день. Тогда только бизнес! Или фриланс на удаленке. Но это не физика.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 5:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет в том то и проблема что сидеть и стоять не могу, ходить по прямой и лежать могу более менее. А делать то что я делаю - только сидя и стоя, но никак ни лежа и в движении
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 8:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леша, ты аккуратнее
Работу потерять проще простого.
Я потеряла, т.к. не могла больше ни стоять, ни сидеть, ни лежать и это сказывалось на семье. НО!!! У меня есть муж, которому можно сесть на шею. И то, это очень тяжело.
Ты - в Европе! Да не злитесь на меня поклонники современной России, но позволю высказать свое мнение, что здесь будущее очень мутное\коррумпированное и серое... Я бы на твоем месте тянула до последнего! Европейский контракт, твой опыт и личность! (ты уже много прожил и проработал в Европе!!) будут ВСЕГДА востребованы в России. Тут ты успеешь! Переехать в МСК только ради посещения Кочевника - это вариант для нас, у кого уже крыша едет и психоз на боль. Я тоже подумываю о МСК, хоть ее и не люблю. Работу найти в МСК с европейским опытом ВСЕГДА СМОЖЕШЬ!
Продлевай конракт и терпи сколько сможешь! Ты много тренируешься, должно отпустить! Даже уже меня иногда отпускает... Не может быть иного! Сходи к Блюму на консу. Послушай, чего скажет. Он же РЕНТГЕН-СКАНЕР-ЯСНОВИДЯЩИЙ-ПСИХОЛОГ. Заманит на крючок, но может и скажет, что все реально...
Не отчаивайся! Ты в самом прекрасном возрасте!

ПРОРВЕМСЯ))
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 8:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, Ань, ты вовремя)
 
 

Показать сообщения:

Через тернии к звездам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru