выбор центра

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » выбор центра

На страницу Предыдущий  1, 2

aksenova  Репутация: 13.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошла я полный цикл лечения. Ощущения двоякие:
1. с одной стороны 3 месяца уже ничего не болит (ни нога, ни спина)
2. с другой - надо получается не бросать занятия, где-то искать зал, чтоб поддерживать форму.

Пока в раздумьях, после НГ решу, идти на второй цикл или заниматься где-то вдругом месте самостоятельно
 
 
sobden  Репутация: 28.2Репутация: 28.2Репутация: 28.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 7:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Советую цент Нейромед в Долгопрудном http://www.neiromed.com/. Там (не побоюсь этого слова) гениальный врач работает - Дереник Оганесян
 
 
Клиника нейромодуляции  Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 

Действительно поможем. Избавитесь от боли за одно посещение. Наш ведущий специалист -Яковлев Александр Евгнеьевич. Живет и работает в Америке, 10 лет специализируется в функциональной нейрохирургии, малоинвазивные методики, в России практически не применяются, т.к. нет специалистов. Доктор принимает в Москве одну неделю каждый месяц. В сентябре будет принимать с 28 сентября по 1 октября. также в клинике работают специалисты высшей категории, прошедшие обучение и стажировку в Америке и Англии. Записаться на прием можно по телефону 499 -261-1205. Клиника в районе м. Красносельская.
 
 
zdorovaj    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 2:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если к Дикулю, то в Кунцевский центр. к нему лично на прием можно попасть. лично я лечением очень довольна, лечебный эффект остается на долго!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 5:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
zdorovaj,...2 сообщение одно и то же,хватит трепаться,видать прозрели люди и маловато стало пациентов в Кунцевском))
 
 
zaochnik  Репутация: 1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 7:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В итоге сколько людей столько и мнений,меня интересует грамотный диагност,который сможет совершенно точно и конкретно сказать что где зажимает,какого размера грыжа и т.дСобираюсь лечится в Москве...может кто подскажет?
 
 
ЕкатеринаС    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 2:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
zaochnik писал(а):
В итоге сколько людей столько и мнений,меня интересует грамотный диагност,который сможет совершенно точно и конкретно сказать что где зажимает,какого размера грыжа и т.дСобираюсь лечится в Москве...может кто подскажет?
Ориентируйтесь не на одного доктора, а на комплекс физиотерапии, медикаментов и чтобы еще обучили специальной гимнастике. Вот мнение доктора и выбирайте сами.http://www.youtube.com/watch?v=S6QnbQhlbHw&feature=player_embedded
 
 
Валентина 54    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 9:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Занималась год по системе Дикуля в Беляево, пока рядом с домом (метро Текстильщики) не открылся медицинский центр "Московия". Меня консультировал врач 2 часа! И во время консультации (не платя дополнительно) мне сделали и процедуры. Я проходила весь курс (12 занятий ЛФК, физиопроцедуры, массаж, бальнеотерапия). И теперь моя спина не болит! Всем советую - приходите и здесь вам реально помогут, и лишних денег не возьмут. (по сравнению с подобными центрами дешевле почти в три раза). Да что говорить, если физиопроцедуры в клинике стоят 250-300 рублей, когда везде по 700. А часть процедур вообще дают бесплатно. Спасибо клинике и всему персоналу!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хорошо когда недорого,плохо когда придумывают какую то Валентину54 которая засоряет форум тупой рекламой,напишите просто,мы открылись у нас недорого,перечень услуг,цены,а эта сумашедшая дамочка только раздражает
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 5:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всё же это ВСЁ надо перенести в раздел "реклама" и деньги ещё взять с рекламодателей, иначе обман как посетителей, так и администрацию, ай-яай-яй Sad
 
 
mudrenco    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 2:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
СОГЛАСЕН.....
 
 
Asenka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня в последнем триместре беременности начались сильные боли в спине, в основном в пояснице, при ходьбе отдающие в бедро и ногу, так что передвигалась, хромая. Говорили, что это из-за нагрузки, что после родов пройдет. Не прошло даже спустя полгода. Обычный массаж не особо помогал. Проблему помог решить врач-остеопат (я ходила на процедуры к Ярухину И.Н, клиника med4you). Прошла курс из 10 процедур под названием "глобальная остеопатия". Надо сказать, я раньше относилась к остеопатам несколько предвзято: ходила пару раз с ребенком к остеопату, и не совсем поняла, что он делает - никакого активного массажа и прочего воздействия не заметила, поэтому и решила проверить на себе этот метод. Облегчение наступило после первого же сеанса, боль прошла, правда, на следующий день вернулась (отказаться от нагрузок я не могла - приходилось таскать на руках ребенка, ворочать коляску). Но, вдохновленная результатом, я решила продолжить курс. Прошло 4 месяца после последней процедуры, боли ттт нет, надеюсь, и не вернется.
В общем, остеопатия оказывается, может творить чудеса.
 
 

Показать сообщения:

выбор центра

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru