Почему при проблемах в спине нельзя кушать таблетки Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Почему при проблемах в спине нельзя кушать таблетки

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 3:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я мовалис колол себе, как обезболивающее просто ноль, таблетка парацетомола куда эффективнее
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 4:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Есть такие люди типа Михаила, на которых медицинская "наука" оказывает какое то магическое действие. Хотя медицину сложно назвать наукой, научные факты это что то неизменное , вечное, математическое, в медицине же каждые пять лет всё меняется с ног на голову и это самая противоречивая область знаний.


Вижу, Павел, Михаил оставил в Вашей душе неизгладимый след Smile....второго такого не будет.
На самом деле в любой науке всё меняется с ног на голову. Но только на переднем крае.
В прикладных же слоях движение не столь интенсивное.
В неврологии по-прежнему рулит триада "покой-тепло-анальгетики", терапевт лечит мою инфекционную хронь древним бициллином, а грипп глушат парацетомолом под вывеской терафлю.

Добавлено спустя 59 секунд:

Павел67 писал(а):
Я мовалис колол себе, как обезболивающее просто ноль, таблетка парацетомола куда эффективнее


Мне тоже мовалис ниачём...а друг легко и непринуждённо "снимает" им "корешковый синдром"....это, блин, как соседка моя на перекладине спину "вправляет" на раз-два....о люди...завидую...
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 4:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Мне тоже мовалис ниачём...а друг легко и непринуждённо "снимает" им "корешковый синдром"....это, блин, как соседка моя на перекладине спину "вправляет" на раз-два....о люди...завидую...

Не завидуйте, не стоит, это лишь отсрочка приговора, потом по совокупности будет.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 4:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):

Не завидуйте, не стоит, это лишь отсрочка приговора, потом по совокупности будет.


Да вроде ж есть такие люди, у которых компенсации быстрее обвалов работают Smile...другие же, как под раздачей. Один из моих друзей мучался поясницей, упал с волны - ушиб спинного мозга, 7 месяцев лёжа...начал реабилитацию - проснулась поясница, вставил шурупы (отговаривал его, как мог, не послушал) - ошибка хирурга, нарушена технология, система разболталась, надломила позвонок, сейчас готовится на повторную операцию....вот, где ужас....
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 7:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
..это, блин, как соседка моя на перекладине спину "вправляет" на раз-два....о люди...завидую...

Я годами вправлял грудной на перекладине каждый день,пока не превратил позвоночник в ровную палку и нехрена меня не брало, как вспомню как я постоянно, систематически калечил спину с юнных лет, волосы дыбом встают, несметное количество обострений когда разогнуться не мог, отлежусь и нормально и не задумывался никогда и в инет ни разу не заглянул не поинтересовался, но всему есть предел, час пробил.
 
 
olga*  Репутация: 82.9Репутация: 82.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 7:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
Почему ночью боль усиливается


Лулла, а на чем вы спите?
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 7:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
Можно вклиниться с вопросом? Почему ночью боль усиливается, и что бы безвредного выпить, чтобы поспать? ( коньяк не предлагатьSmile )

А где?
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
olga*  Репутация: 82.9Репутация: 82.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 7:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
сказал что мидокалм употреблять не следует так как можно расслабить что нибудь не то. Но я его не послушал, потому что он жулик и купил этот долбанный мидокалм. На второй или третий день приёма, я повернулся во сне и понял что сейчас умру


и все-таки я не понимаю, как можно миорелаксантом расслабить то, что и так расслаблено и не работает. по логике вещей миорелаксант может расслабить только то, что в гипертонусе. на пальцах: как вы можете охладить то, что и так охлаждено уже? вы охладите лишь то, что имеет плюсовую температуру.

да и боль ваша могла быть никак не связана с приемом миорелаксанта. на чем вы спали, кстати?
 
Последний раз редактировалось: olga* (Вт Сен 10, 2013 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 7:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ортопедический матрас последние пару месяцев, , ортоп. подушка - давно.У меня корешковая боль l4-l5. Мне интересно понять принцип этих болей
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
olga*  Репутация: 82.9Репутация: 82.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
Ортопедический матрас последние пару месяцев, , ортоп. подушка - давно.У меня корешковая боль l4-l5. Мне интересно понять принцип этих болей


а КАК вы спите, в какой позе?
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 7:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть гипертонус, есть нормотонус, и есть гипотнус, речь идет о нежелательном переходе нормотонуса в гипотонус.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
olga*  Репутация: 82.9Репутация: 82.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 7:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Лулла писал(а):
Почему ночью боль усиливается, и что бы безвредного выпить, чтобы поспать? ( коньяк не предлагатьSmile )

А где?

С кем --вот в чем вопрос Wink, а вы все про выпить... смотрим в корень Smile
 
Последний раз редактировалось: olga* (Вт Сен 10, 2013 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 7:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Боль по ночам слева в поясн отделе, как будто воткнули тупой предмет, потом к утру усиливается, растекается по внешней стороне икры, переходит на сгиб ступни, по утрам не могу толком ходить, прыгаю на одной ноге в корсете. Недавно обнаружила, что если спать на животе, то болей нет, но страдает шея. Вообще поз для сна без боли практически не осталось (

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

olga* писал(а):
кочевник писал(а):
Лулла писал(а):
Почему ночью боль усиливается, и что бы безвредного выпить, чтобы поспать? ( коньяк не предлагатьSmile )

А где?

С кем --вот в чем вопрос Wink, а вы все про выпить... смотрим в корень Smile

Very Happy это про место боли Павел Сергеевич спрашивает
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 7:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
.У меня корешковая боль l4-l5. Мне интересно понять принцип этих болей

а есть ли какое то конкретное время, промежуток?
плохой отток с региона, спайки, застаивается, отек, боль усиливается.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Вт Сен 10, 2013 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 7:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По идее, ночью мышцы расслабляются, отдыхают... Спазм уменьшается... размер грыжи 7 мм.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 

Показать сообщения:

Почему при проблемах в спине нельзя кушать таблетки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru