Почему при проблемах в спине нельзя кушать таблетки Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Почему при проблемах в спине нельзя кушать таблетки

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можно вклиниться с вопросом? Почему ночью боль усиливается, и что бы безвредного выпить, чтобы поспать? ( коньяк не предлагатьSmile )
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гипертонус это так или иначе +, к 100% плюсовать не можно(аксиома), значит (+) гипертонуса по значению равен (-) гипотонуса, у гипотонуса есть свои причины- компрессия на разных уровнях, висцеро-моторные связи, реакция со стороны твердой мозговой оболочки, психо-эмоцианальное состояние, химическое отравление нерва. Не все что укорочено, болит, и твердое на ощупь есть истинный гипертонус(хотя начиналось быть может и с него), это может быть подлипшая мышца, фиброз, справиться с этим химией невозможно, гордиев узел.
Так что же делать? С чем бороться? Какой симптом главный, какой провод резать?Цена ошибки- ступень здоровья. ОБВАЛ, НА МЕСТЕ, ИЛИ МЕДЛЕННО НО ВВЕРХ?

от себя: хочешь стать овощем, пей мидокалм.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Ulysses65 писал(а):
...Пруфлинк в студию.
А может наоборот? Источник первоначальной инфы именно Вы. Вот и узнайте, плз, у этих самых докторов- "откуда дровишки?"


...и , кстати, наоборот не логично, человек уверенно заявил " по умолчанию", стало быть обладает точной информацией.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я читаю инструкции к препаратам, вот мидокалм:


Фармакологическое действие

Миорелаксант центрального действия. Механизм действия полностью не выяснен. Обладает мембраностабилизирующим, местноанестезирующим действием, тормозит проводимость импульсов в первичных афферентных волокнах и двигательных нейронах, что приводит к блокированию спинномозговых моно- и полисинаптических рефлексов. Также, вероятно, вторично тормозит выделение медиаторов путем торможения поступления Ca2+в синапсы. В стволе мозга устраняет облегчение проведения возбуждения по ретикулоспинальному пути. Усиливает периферический кровоток независимо от влияния ЦНС. В развитии этого эффекта играет роль слабый спазмолитический и адреноблокирующий эффект толперизона.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

ЦЕНТРАЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ.
ТОРМОЗИТ ПРОВОДИМОСТЬ В НЕЙРОНАХ.

Еще вопросы?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А как насчет такого?
Вреда думаю нет, а польза?

 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Гипертонус это так или иначе +, к 100% плюсовать не можно(аксиома), значит (+) гипертонуса по значению равен (-) гипотонуса, у гипотонуса есть свои причины- компрессия на разных уровнях, висцеро-моторные связи, реакция со стороны твердой мозговой оболочки, психо-эмоцианальное состояние, химическое отравление нерва. Не все что укорочено, болит, и твердое на ощупь есть истинный гипертонус(хотя начиналось быть может и с него), это может быть подлипшая мышца, фиброз, справиться с этим химией невозможно, гордиев узел.
Так что же делать? С чем бороться? Какой симптом главный, какой провод резать?Цена ошибки- ступень здоровья. ОБВАЛ, НА МЕСТЕ, ИЛИ МЕДЛЕННО НО ВВЕРХ?

от себя: хочешь стать овощем, пей мидокалм.



Убедительно. Спасибо.

от себя: я не пью мидокалм и не хочу стать овощем, я просто в силу своих ограниченных умственных способностей пытаюсь разобраться.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
от себя: я не пью мидокалм и не хочу стать овощем, я просто в силу своих ограниченных умственных способностей пытаюсь разобраться.

Эт я не Вам лично, сорри.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Я читаю инструкции к препаратам, вот мидокалм:


Фармакологическое действие

Миорелаксант центрального действия. Механизм действия полностью не выяснен. Обладает мембраностабилизирующим, местноанестезирующим действием, тормозит проводимость импульсов в первичных афферентных волокнах и двигательных нейронах, что приводит к блокированию спинномозговых моно- и полисинаптических рефлексов. Также, вероятно, вторично тормозит выделение медиаторов путем торможения поступления Ca2+в синапсы. В стволе мозга устраняет облегчение проведения возбуждения по ретикулоспинальному пути. Усиливает периферический кровоток независимо от влияния ЦНС. В развитии этого эффекта играет роль слабый спазмолитический и адреноблокирующий эффект толперизона.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

ЦЕНТРАЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ.
ТОРМОЗИТ ПРОВОДИМОСТЬ В НЕЙРОНАХ.

Еще вопросы?



Тоже из описания препарата:
"Лечебные свойства препараты используются для снижения патологического гипертонуса и ригидности мыщц, связанные экстрапирамидными нарушениями. Облегчает совершение произвольных активных движений. Мидокалм не влияет на кору головного мозга, тем самым сохраняя в полном объеме уровень бодрствования. Имеет незначительно выраженный спазмолитический и адреноблокирующий эффекты, за счет чего улучшается перфузия тканей. При проведении длительных клинических исследований препарат не оказал выраженного влияния на функцию почек и кровотворение."

ПАТОЛОГИЧЕСКОГО гипертонуса

Какому описанию верить?
По-этому я и интересуюсь, есть ли документ, разъясняющий научно этот механизм.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
ПАТОЛОГИЧЕСКОГО гипертонуса
Зачем вырывать фразу из контекста?
Полностью: "патологического гипертонуса и ригидности мыщц, связанные экстрапирамидными нарушениями", т.е. гипертонуса вызванного ОДНИМ фактором, который не связан со спинальными проблемами напрямую, а точнее совсем не связан.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне товарищ Жуков (это местный Рязанский светила, которого считают гением но я считаю жуликом-карипазим мне хотел втюхать) сказал что мидокалм употреблять не следует так как можно расслабить что нибудь не то. Но я его не послушал, потому что он жулик и купил этот долбанный мидокалм. На второй или третий день приёма, я повернулся во сне и понял что сейчас умру, не знаю что это было но ощущение как буд то здоровый мужик схватил за шею и сильно трясёт, а голова безжизненно болтается без возможности напрячь эту шею. Но как то секунд через 30 прекратилось и стало просто очень плохо, потом три дня ходил совсем глушённый, с тех пор я проклял мидокалм и всем говорю-даже и не думайте.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а зачем ковыряться в глазу, изучать там что то, если голова оторвана?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Павел67 писал(а):
мне товарищ Жуков (это местный Рязанский светила, которого считают гением но я считаю жуликом-карипазим мне хотел втюхать) сказал что мидокалм употреблять не следует так как можно расслабить что нибудь не то. Но я его не послушал, потому что он жулик и купил этот долбанный мидокалм. На второй или третий день приёма, я повернулся во сне и понял что сейчас умру, не знаю что это было но ощущение как буд то здоровый мужик схватил за шею и сильно трясёт, а голова безжизненно болтается без возможности напрячь эту шею. Но как то секунд через 30 прекратилось и стало просто очень плохо, потом три дня ходил совсем глушённый, с тех пор я проклял мидокалм и всем говорю-даже и не думайте.

Ты Паша превращался в тыкву.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я пила этот хондроитин месяц кроме сыпи на теле ничего не изменилось)))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я пытался пить мидокалм....ни хрена...никакого действия вообще не испытал....аркоксией тоже побаловался - ноль эффекта....может мне подделку всучили?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Ты Паша превращался в тыкву.

Мне нужны банки размером с приличную тыкву, смогём?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

kryktania писал(а):
Я пила этот хондроитин месяц кроме сыпи на теле ничего не изменилось)))

Слыхал что он печень сажает видать и правда
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
Я пила этот хондроитин месяц кроме сыпи на теле ничего не изменилось)))


Я пил штуку в 4 раза круче ( в смысле доза в 4 раза больше чем в стандартной капсуле терафлекса) - эйджел флекс...всандалил две коробки...никакого эффекта....
 
 

Показать сообщения:

Почему при проблемах в спине нельзя кушать таблетки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru