сильная боль по утрам в пояснице справа

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » сильная боль по утрам в пояснице справа

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 9:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
)))))))))))))))))) как то даже не сомневался в таком благополучном исходе рекламного мероприятия )))))))))))))))))
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Валентина1555    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 9:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Реклама чего?))) бесплатной консультации?)) если бы я хотела сделать рекламу я наверно не стала бы скрывать ФИО доктора и клинику, мне не нужно это. да и тем более что рекламировать если мне самой еще не до конца помогли и я не знаю как будет дальше) я просто решила рассказать свои впечатления, а как Вам к этому относиться, сугубо Ваше личное дело
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И все-таки, выложите здесь результаты МРТ, пожалуйста... очень интересно. А что за специальные тренажеры? Кинезиозал?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Валентина1555 писал(а):
а еще сделали процедуру для уменьшения болей


Если не секрет, что за процедура?
 
 
Валентина1555    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
была физио процедура, массаж, вакуум градиентная терапия, и чрескожная нейростимуляция, МРТ я пока не делала) боюсь что-то, думаю если болеть будет сильнее то пойду делать) а на счет зала точно не знаю, но как мне сказали это зал механотерапии где тренер подбирает специальные упражнения на тренажерах исходя из заболевания.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если инструктор грамотный, он обязательно ознакомится с Вашими исследованиями, которых у Вас пока нет... Неправильно подобранными упражнениями можно навредить. Лечиться по интернету, конечно, не лучший вариант, но информация, которая тут выложена, поверьте, уж точно лишней не будет.
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Валентина1555 писал(а):
в общем доктор конечно от Бога. Направили все таки на МРТ и сказали контакты доктора и координаты


...это после одной бесплатной! консультации такие глобальные выводы????....а координаты - это хорошо....GPS-координаты?
 
 
Валентина1555    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
координаты клиники где делают МРТ
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так Вы сделали МРТ?
 
 
Валентина1555    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет, я не ездила еще, пока боюсь, в ближайшее время поеду наверно все таки
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Валентина1555 писал(а):
была физио процедура, массаж, вакуум градиентная терапия, и чрескожная нейростимуляция, МРТ я пока не делала) боюсь что-то, думаю если болеть будет сильнее то пойду делать) а на счет зала точно не знаю, но как мне сказали это зал механотерапии где тренер подбирает специальные упражнения на тренажерах исходя из заболевания.


Очень странные методы лечения для остеопата. У них совсем другие принципы и подходы к пациенту. Ну если Вам помогло, то и слава Богу!
 
 
Валентина1555    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у них много всяких подходов к лечению, в общем вот клиника, кому интересно можете ознакомиться)
http://www.osteohondrozu.net/
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Валентина, а еще такой вопрос, ну консультация понятно бесплатная, а что за процедуры они тоже деньги не взяли???
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А, ну это знакомая здесь шарага.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Имея запись s образный сколиоз в стадии декомпенсации, на вашем месте не спешил бы с тренажерами, а заодно выведал бы мозг врачам, что как и когда они хотят добиться. Если снять болевой синдром, это одно, а вот когда остеопат полезет вам мышечные цепи обваливать, тут хорошо подумать стоит
 
 
Валентина1555    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет процедуры платные конечно, 1,5 часа стоит 4000 руб., просто что мне понравилось там, что никто не принуждает остаться на лечение и не говорит что вот если не начнете лечиться то умрете)) как мне в других клиниках говорили когда у меня мигрень была сильная и я искала доктора хорошего. здесь просто смотрят прошупывают, говорят предварительный диагноз а оставаться лечиться или нет дело каждого. в общем пока спина не так сильно болит, а там посмотрим))
 
 

Показать сообщения:

сильная боль по утрам в пояснице справа

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru