сильная боль по утрам в пояснице справа

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » сильная боль по утрам в пояснице справа

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 2:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
само по себе ничего не бывает- значит что Ваш образ жизни к этому привел, мышца может болеть так что Вы даже представить себе не можете как по интенсивности так и по времени. Лично мое мнение в том что " официальное лечение" не может помочь в принципе (мне тоже не помогло).Вам нужно понять что есть упражнения которые идут в пользу а есть которые во вред. Не бывает так что любое упражнение полезно. Оформите тему правильно, напишите больше инфы, выложите Ваши осевые фотографии. К врачам можно сходить для обследования, но никак не для лечения.
 
 
Валентина1555    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо Вам большое! Посмотрю еще пару дней, если не пройдет все таки придется идти к врачу, кстати Вы не знаете какие нибудь клиники в Москве, которые и диагностику могут провести и лечение составить? В районную поликлинику не хочется идти, был печальный опыт обращения туда, больше не хочется...
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 3:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леша не давай повод для апологетов , а то скажут что ты против медицины)
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 3:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
диагноз выдаст МРТ а за "лечением" лучше никуда не соваться
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
Леша не давай повод для апологетов , а то скажут что ты против медицины)


да мне похрен, что скажут, я как был против этих пи...расов, так и останусь всегда,)они мне жизнь испортили, а мне теперь молчать? попади я к Блюму или Пал Сергеевичу как Борисыч сразу после травмы(у меня точно такая же ) уже бы по ступенькам ходил, а теперь прошло 1,5 года и я до сих пор инвалид, если выложу свое видео по ступенькам. то будет также как у Борисыча за 11 дней))
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 3:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Валентина1555 писал(а):
Спасибо Вам большое! Посмотрю еще пару дней, если не пройдет все таки придется идти к врачу, кстати Вы не знаете какие нибудь клиники в Москве, которые и диагностику могут провести и лечение составить? В районную поликлинику не хочется идти, был печальный опыт обращения туда, больше не хочется...


Сдать анализы можете и в поликлинике, либо в любом платном мед.центре, разницы нет, МРТ в Москве не проблема найти. А дальше нужно смотреть анализы и понимать что лечить. Рекомендации докторов по поводу лечения не торопитесь выполнять, а то могут такое посоветовать, что потом устанете "врачебные ошибки" исправлять.
 
 
Валентина1555    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анализы и МРТ это долго очень(( хочется побыстрее получить помощь все таки, подруга посоветовала одного остеопата у которого сама лечится, я к нему записалась на завтра, посмотрим что он скажет, боюсь...((
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 6:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а не боитесь, что с вас возьмут деньги не объяснив за что? проблемы в ода могут найти у любого даже без болевых синдромов и не всегда имеет смысл ими заниматься в первую очередь.
вы же потом напишите как зовут и контакты остеопата? )
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Валентина1555    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 6:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
конечно боюсь, но подруга давно у него лечится и довольна. Да и потом я пока на консультацию только записалась, а она у него бесплатная. Мне то самое главное понять что конкретно у меня болит, не факт что я сразу же буду делать процедуры. А как зовут остеопата и контакты конечно напишу)
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 7:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Валентина1555 писал(а):
я пока на консультацию только записалась, а она у него бесплатная.


Это "замануха". Он завтра обязательно найдет остеопатическую проблему у вас и убедит, что ее надо решать у него. Вот завтра и будет первый сеанс лечения, после "бесплатной" консультации. Остеопаты ребята не плохие вобщем, но есть одно НО. Они "видят" проблему руками и то, что они "видят" достаточно субьективно, нет обьективных данных, и к ним лучше идти тогда, когда четко понимаешь свою проблему и понимание, что остеопатия в данном случае может помочь (не всегда она помогает). В Вашем случае очень велика вероятность впустую потратить время и деньги, а проблему не решить.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Напишите, какой диагноз остеопат поставит и что посоветует, хорошо?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 7:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Валентина1555 писал(а):
Анализы и МРТ это долго очень(( хочется побыстрее получить помощь все таки, подруга посоветовала одного остеопата у которого сама лечится, я к нему записалась на завтра, посмотрим что он скажет, боюсь...((


Да не решите быстро Вы такую проблему... к сожалению... И тренажерку бросьте пока. МРТ делайте на томографе не меньше 1,5 Тл, в Москве даже есть томографы 3,0 Тл. Снимки выложите тут потом, 100% даю, какая-нибудь хрень в сегменте L5-S1.
Остеопат... ну хочется - сходите, если хочется... Назначения врачей не бегите сразу выполнять, тут от них толпа народа пострадала.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Я не знаю, как в Москве, у нас в Ростове к хорошему остеопату хрен пробьешься, очередь на несколько месяцев, хотя специалисты в городе есть.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

kuzya писал(а):
да мне похрен, что скажут, я как был против этих пи...расов, так и останусь всегда,)они мне жизнь испортили, а мне теперь молчать?


Как я Вас понимаю!!! Как мне знакомы Ваши эмоции!!!

Валентина, простите, что в Вашей теме... между прочим, начиналось все, как и у Вас, и тоже в 24 года, а теперь вот что имею...
- это моя история, точней, ее вторая часть. А тоже когда-то хотела побыстренькому вылечиться.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 8:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если по быстрому, то пять уколов (не больше) "Вольтарена" с утра после еды, плюс "Омепразол", чтобы язва не открылась. Гастрит то точно заработаете.

Только пользоваться этим способом можно лишь в крайних случаях, уж больно побочки тяжелые... А у Вас явно не край.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Валентина, Вы неверно поступаете. Вам еще не поставлен диагноз, а Вы уже хотите идти к остеопату. Я бы посоветовал такой алгоритм действий:

1. Терапевт (хороший). Он должен назначить Вам обследование. Вам надо сдать анализы, чтобы исключить нехорошие заболевания. Хороший терапевт должен направить Вас к профильному специалисту.

2. Осмотр у профильного специалиста если это потребуется.

3. Если это остеохондроз и его проявления. Не спешите к остеопату. Ничего хорошего он не сделает Вам. Остеохондроз - это болезнь образа жизни. Вам надо проанализировать его и изменить в лучшую сторону. Возможно дело в неоптимальной физической нагрузке, возможно в гиподинамии, может какие-то дефекты осанки дают о себе знать. В общем надо разбираться.

Но сначала надо постараться найти причину болей.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Валентина1555    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 9:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброе утро всем! Хочу поделиться с вами своим походом к врачу! Если честно я не ожидала что получу такую грамотную консультацию еще и бесплатно. В общем поставили мне S образный сколиоз, гипертонус поясничной мышцы, сказали что я криво сижу, и это так и есть, просто я не замечала никогда) в общем доктор конечно от Бога. Направили все таки на МРТ и сказали контакты доктора и координаты, а еще сделали процедуру для уменьшения болей и как ни странно сегодня с утра у меня уже не так сильно болела спина, я хотя бы вставать нормально могу) в общем я очень рада, спасибо вам всем большое за советы!!! кому интересно пишите в личку или на почту отвечу на ваши вопросы и дам координаты клиники. А кстати еще у них есть зал со специальными тренажерами
так что можно мне свой фитнес на время оставить)) все таки наверно не нужно заниматься само лечением и в инете проблемы искать, лучше приехать в клинику один раз чтобы тебя бесплатно посмотрели и принять уже решение лечиться или нет!
 
 

Показать сообщения:

сильная боль по утрам в пояснице справа

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru