Кому на Руси жить хорошо? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Кому на Руси жить хорошо?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 91, 92, 93  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 8:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Убирайте меня из списка буйных - я очень аккуратно тренируюсь, и по количеству и по силе. вообще крамольную мысль скажу - я работаю по самочувствию и по обстоятельствам, без четкого графика.
Когда давилку каждый день делал, это таз бетонный был, сейчас так не могу и нет уже такой необходимости. А что грудной дома сам дорвал - так это вынужденно, в Москву больно далеко лететь а в грудном дискомфорт был слишком сильный.
В процессе и результате тренировок никогда ничего серьезно не "вылетало", кроме зимнего случая с шеей, в самом начале.

Паша, а еще МФУ можно обнимать и гладить во сне, да? )))
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 8:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Алекс, бросил погоню за 1000 кг? Smile помню ты писал какое у тебя усилие на давилке Smile

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Борисыч, меня вон жена качает Smile 68 кг где-то веса в ней. Прогресс есть, но хочется ведь быстрее, а то так получается по полгода на сегмент. Долго. Потому и убиваются под 1000 кг Smile
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 8:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Убирайте меня из списка буйных - я очень аккуратно тренируюсь, и по количеству и по силе. вообще крамольную мысль скажу - я работаю по самочувствию и по обстоятельствам, без четкого графика.
Когда давилку каждый день делал, это таз бетонный был, сейчас так не могу и нет уже такой необходимости. А что грудной дома сам дорвал - так это вынужденно, в Москву больно далеко лететь а в грудном дискомфорт был слишком сильный.
В процессе и результате тренировок никогда ничего серьезно не "вылетало", кроме зимнего случая с шеей, в самом начале.

Паша, а еще МФУ можно обнимать и гладить во сне, да? )))
Very Happy
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 8:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Айс, у меня в начале усилие не полностью реализовывалось, потом конструкцию изменил, чтобы ничего не гнулось и в пол не упиралось - стало хватать за глаза и за уши веса жены 65 кг при коэф. 8.5
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 8:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
уверен что мои ляжки меньше чем тонной не разбить, те кто их щупал поймет: ) в остальном веса гораздо меньше конечно, да теперь уже и разбивать не получается- слишком точечно надо давить, даже не знаю чем и как это делать
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 8:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Куда то испарилось сообщение о моём втором дне...ну да хрен с ним, день третий, боль локализовалась в левом боку сзади прямо над подвздошной кости, мне так и казалось что надрыв был именно там. Лордоз вернулся на место. По идее конечно лучше бы я успел напрячься и надавить как следует, так как лопнуть, то что должно было лопнуть не успело, но надеюсь что в воспалительном процессе откипело само. Жаль за рулём долго не просижу, завтра бы надо ехать к Кочевнику, поезда перегружены, лежачее место не сыскать, обидно до соплей.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 8:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а если взять шофера? а сам на заднем сиденье? Паш езжай - дорвет Маэстро легче станет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тренировка прошла как обычно, только барабан делать не смог, то место сразу чую, маятник нормально с небольшим падением силы и то непонятно почему, может просто потому что валялся эти дни, боли при выполнении не было, кошка с полной нагрузкой, давилку сделал на 60 кг больше чем обычно, вобщем всё путём.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
давление 600 кг, заставил давильщика повесить на шею 10 кг блин))

 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А ножки в струнку? Smile
Давильщик не следит за симметричностью давления рычага(
Приезжай ко мне покажу 850 кг) , с прыжками.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 5:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с ногами вроде порядок, а давильщику там не зачем следить, рычаг сварен и его не перекашавает
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 8:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
с ногами вроде порядок, а давильщику там не зачем следить, рычаг сварен и его не перекашавает

Ноги лучше вместе делать, тогда ТБС точно задействованы. Мне показалось, что ближняя к камере часть рычага опускается ниже, но тебе виднее, может угол съемки такой.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 8:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а, че, банки действительно есть Smile
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да Миша, цель достигнута, бабки вложены не зря))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мог бы сэкономить! Фигня это все - все одно время лечит, а деньги в хозяйство!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Кому на Руси жить хорошо?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru