Кому на Руси жить хорошо? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Кому на Руси жить хорошо?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 91, 92, 93  Следующий

anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 10:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Та же тема: кошка (я называю "четвереньки") даются тяжело. Это уже пости полгода как мое основное упражнение, а каждый раз как в первый раз! Везде сила и крепость растет, здесь реально туго. Даже Фил говорит.
Но я люблю это упражнение - делаю с мин амплитудой сейчас, осаживая вниз зад - связка КПС и сопутствующее растягивается, мне сразу хоршо)))

Паш, чтоб не болело, может амплитуду снизить?

По твоей фигуре (для Михаила) - круто для мужчины твоего возраста!
Smile)
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 10:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш ты будешь удивлен - ага вечно) как раз сегодня я задала этот же вопрос Маэстро. Что за фигня год уже жопа болит) это закончится когданибудь? Сказал нет) так что придется нам привыкать)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 10:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
ТПаш, чтоб не болело, может амплитуду снизить?

Да там дело не в амплитуде, раньше у меня от кошки ничего не болело, а как задница включилась в это упражнение, с тех пор и болит и сила выросла...только я понял, что она ничтожна, когда увидел как Keep-M (товарищ который вошёл, когда ты уже выходила) делает эту кошку. Кочевник на рычаг буквально садился чтоб его согнуть))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 7:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня не смог сделать ни одного повторения Барабана и Маятника, в пояснице при напряжении ощущение ,что что то порвётся, к сожалению это ощущение опережает сам разрыв и ничего сделать не могу, просто не могу напрячься. После этих двух попыток есть дискомфорт но без сильной блокировки.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Просто наклон вперед нормальный (зубы почистить, шнурки завязать)?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
уже еле хожу....слева спазмировалось сантиметров 10 от хребта сразу над тазовой костью
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 7:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А с амплитудой не переборщили вы с партнером? У меня именно на "кошке" выбило 1,5 месяца назад ПОП. Теперь "откатываться" надо. Делай только давилку, ТБС и периферию. Плюс ходьба. Маятник по мере сил, но только на технику. Сгибания сидя -так же. Если мы такими темпами продолжим, Павел Сергеевич прикроет нашу "удаленную лавочку"...)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 7:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кошку делал как обычно, ничего беды не предвещало, потом сел на барабан, сделал первую пробную проводку, совсем слабо, почти не напрягаясь и на втором повторении прям в начале пути, даже напрячься толком не успел, почуял неладное, типа спазматической волны, продолжать не стал, встал на маятник и тоже в самом начале пути схватило уже сильнее, лёг под давилку, всё нормально.
Ночь была нелёгкая, спал мало, встал с трудом, таз перекошен, спазм только с одной стороны, но заблокирована и поясница, лордоза нет. На работу не иду, буду валяться на диване, сочинять обидные письма Соколову и тут ныть))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 7:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш поправляйся. Излишне не преобразовывай физическую составляющую в нервно-агрессивную) отдыхай)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 7:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Люди, а почто Вы себя так убиваете? Есть сакральный смысл сделать кошку под 1000 кг? или в чем?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 8:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
...Есть сакральный смысл сделать кошку под 1000 кг? или в чем?
Ну, Павел67 в "убивании себя под 1000 кг" замечен не былSmile Пока самые "буйные" экспериментаторы в нашем болоте это (пусть буду) я и kuzia.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Ср Авг 21, 2013 8:36 am), всего редактировалось 1 раз

 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 8:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня создаёться впечатление что некоторые товарисчи дома сильно перетренировываются , может не стоит так ? я просто по себе сравниваю у меня как то всё плавно идёт ,сила растёт , боль исчезает, упражнения почти все идут легко уже, кошка,маятник, барабан непринуждённо, разве что одно не идёт прогиб назад сидя на скамеечке...слежу за теми кто дома занимается - те кто не до последнего вздоха - не имеют траблов никаких , может лучше потихоньку двигаться , когда назреет тогда и лопнет то что нужно, если заниматься дома то вопрос финансов и времени не актуален особо, чуть раньше.... чуть дольше ...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 8:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
Люди, а почто Вы себя так убиваете? Есть сакральный смысл сделать кошку под 1000 кг? или в чем?


спросил Борисыч лежа на дивана с расхлыстанной вхлам коленкой) а у самого есть ответ на заданный вопрос?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Дим0н так все спешат. спешат. все бегут кудато. а кто познал жизнь как известно никуда не торопится. Дети одним словом)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 8:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это экцесс исполнителя.)))
Лучше бы ногу сломал на самом деле...

По теме: нормальные нагрузки без попыток зайти за грань все равно дадут результат, пусть на два три месяца дольше. И грудной отщелкивается постепенно, просто можно жто сделать за три недели, а можно за полгода. В первом варианте - лезь на стену, во втором поступательный прогресс.

Правильно сказали, если вопрос не в персоналках у Блюма, то спешить особо некуда.

Добавлено спустя 41 секунду:

ЗЫ: ща поеду дальше коленку собирать...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 8:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про себя не могу сказать, что я как то усиленно выкладываюсь на тренировках. А словить спазм в упражнении которое даже и делать не начал...здесь требуется другое объяснение

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Кстати МФУ очень удобен при подъёме с дивана, хватаюсь за него обеими руками, так вставать гораздо проще)))
 
 

Показать сообщения:

Кому на Руси жить хорошо?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru