Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 74, 75, 76  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 7:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня ведь и попа болела, я к проктологам тоже обращалась. Ощущение сильного жжения и инородного тела. В моей попе тоже ничего не нашли, наверное, решили, что я мнительная. Но у Корвина познаний больше в этом вопросе.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Людей с больными руками и ногами видно, им верят. Пришел к неврологу, он тебя ударил молоточком по коленке - нет рефлекса, значит, и правда болит. А с нашу проблму никак не увидишь. И потом, если человек с больной ногой может говорить о своей болячке не стесняясь, то с интимными местами так уже не получится.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Между прочим, по поводу анального секса у меня проктологи часто интерсовались, когда ничего там не находили. Хреновы врачи, с такой попой только этим и заниматься.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 8:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
,то было ощущение,что лучше в окно выпрыгнуть,чем её терпеть...

Про боль в заднице знаю не по наслышке, периодически спазмировало минут на пять, изредка правда, действительно боль такая что в глазах темнеет, падаешь на колени и сворачиваешься в позу имбриона. Но не спешите меня записовать в ваши ряды, я в них не вступлю)) сказать мне по этому поводу нечего, кроме того, что это ужас ужасный. Никогда об этом не думал, не знал с чем связанно, теперь понимаю.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Боль в "переднице" еще хуже, ни ходить не можешь, ни сидеть, ни одежду носить, да что там... трусов иногда одеть не могла. Боль до потери сознания, зуд, жжение... я себе половые органы до ран расчесывала. Мало того, что больно, еще и неполноценная.
После всего пережитого настолько серьезное к "этому" отношение, что если кто-то попытается пошутить на "эту" тему, я перестану общаться с этим человеком.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 10:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 1:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, к счастью, тут никто подобным образом не шутит.... но по жизни "шутников" хватает. Это реплика была в довесок ко вчерашнему разговору.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ, что может болеть сзади под коленкой (самый-самый верх икры)? Даже как припухло немного... теперь "оно" там. Мне кажется, что уж точно с радикулитом не связано.
Алекс, ваше мнение (если читаете), это все-таки спайки?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Основные боли в той же поре. Точней, становится легче, ну ооочень черепашьими темпами. Есть прогресс, где-то месяц в руки не брала лидокаин. В целом состояние сносное, если только не сидеть. Эх, если бы можно было не работать...
А нога, блин, прямо напрягать стала. Приколы с ногой, кстати, начались где-то в ноябре-декабре, а с сентября я начала заниматься в зале, х.з., может, что перекачала.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафаня, секундочку...
Смотрите сюда: http://www.getbodysmart.com/ap/muscularsystem/legmuscles/popliteus/tutorial.html

За коленом прикрепляются мышцы голени (которая, как я предполагаю, у Вас в спайках), плюс там Plantaris и Popliteus, которые, видимо, тоже перегружены и спазмируют.
Вы по ощущениям очень похоже на то, что я испытывал описываете.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я сейчас ничего не делаю, только простейшую гимнастику из 3-4 упражнений. Я даже пешком особо не хожу из-за этой хрени.

А Алекс - да, он опытный в этих делах.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 9:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???
Мне ведь легче....

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Еще МРТ копчика сделала, сейчас выложу

Добавлено спустя 22 секунды:

 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 9:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не могу сказать, "как мерили"...Я не увидел увеличение листеза и сужения канала(угол крестца не изменился), может это видно на других снимках? По качеству данного снимка: аппарат более "грубый", т.е. точность измерений меньше.
Хитрые рентгенологи почти никогда не указывают ни напряженность поля, ни ширину срезов, ни тип/марку оборудования, поэтому практическая точность измерений динамики снижается с 0,5 мм до 2-3мм...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володя, я сама себя этим утешаю, сижу сравниваю снимки, кажется, что одинаково.... или просто очень хочется в это верить...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

 
 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru