Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 70, 71, 72  Следующий

tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 7:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Маленькой белой свечи,в данном случае )) Тувсан спросил,какие лекарства можно по моему мнению-я ответил.Я сам противник лекарств,но в данном случае у человека ситуация такая...

Да..все верно, Корвин. И уколов не делаю никаких..и таблеток не пью...только свечи. Вчера смог обойтись без нее...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Павел67 писал(а):

Я тоже слышал что по желудку лупит, я человек с дохловатым желудком с детства+ жестокая язвенная фигня в молодости, но я столько НПВС сожрал, что тут всем и не снилось, никаких перемен в желудке не обнаружил. .

Я тоже их много прижрал..очень..одни сменяли других..и это без перерывов...- так врачи пытались подобрать подходящие....- не подобрали.
Но когда каждый раз слышишь о их вреде..то думается как то...А желудок у меня тоже слабый..подпортил по молодости сухомяткой..когда учился в другом городе..а потом аспиринами всякими..и другими НПВС..

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

я тут почитываю форум..и пытаюсь хоть кого то с похожей проблемой симфиза и симптомов найти....но что то мимо...- редкая у меня зараза..

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Corwin писал(а):
Тувсан,имхо-если нет возможности в Москву рвануть,то может к остеопату хотя бы сможешь сходить?

Нет..не могу..городов не предвидится никаких....Да и очень рисково чужие руки подпускать...их столько уже по мне прошлось в свое время...одни ж дилитанты кругом...понимающих правильно не более 1%..
В конце августа я вырвусь в отпуск небольшой..должны быть в районе Волгограда..но опять же не знаю что делать - Пал Сергеич не отвечает...то ли не знает что сказать..то ли завален...дублировал несколько раз - мимо..

Добавлено спустя 1 час 25 минут 52 секунды:

kuzya писал(а):
уколы, свечи блин а если не скомпенсирует и хуже станет? понимаю что приоритеты еще не расставлены, работа вся фигня и тд. Но обрушится все может в еще более неподходящий момент и тогда уже ничего временного не поможет, знал бы я о последствиях пол жизни бы поменял.. а Вы уже здесь и уже знаете чем это может закончиться, на примере других

Я понял..что вы имеете ввиду. Предположим я на берегу..как и все. Что я могу изменить этим в данной ситуации? Пойти к мануалу...- а он все еще быстрей не обрушит? Очень даже вероятней всего.....К П.С. ? - так там запись на месяц вперед...и не отвечает он..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 10:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 10:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да..ребята..про будущее я уже очень сильно думаю..и зимой всех оповестил - что мне нужна работа...но пока ничего...все у нас там разрушено...У моей нынешней работы есть плюс - мне не приходиться носить или поднимать тяжести..Я могу отлежаться..если мне плохо.. Это огромные плюсы! И даже напарника худо-бедно..но нашел тут...
Мне нужна подсказка в данное время - что и как? Толчок в нужном направлении..я ведь сейчас все забросил..боюсь шевельнуться лишний раз...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 10:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 11:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет..все еще роюсь пока...ищу...
Начинаю склоняться к тому..что раз индометацин помогает..то заказать его...и к нему омез..для поддержки желудка...

Добавлено спустя 21 час 21 минуту 43 секунды:

Ну вот..ответил Павел Сергеевич..прозвучало как приговор - "спина спиной, но вам нужно найти хорошего врача клинициста. Эксцентрика тут вряд поможет"
Приплыли. Я в полной растерянности, я сел на жопу. Ощущение, что у меня землю из под ног выбили (хотя у меня ее уже несколько месяцев под ногами не было)...Последняя надежда ушла..
Я иду не туда..и все гораздо сложней, страшней и запутанней. Это снова больницы..снова бездари и обдиратели..ненужные анализы..и все до бесконечности тупиково..
Это все равно что пойти и найти бога....
......
Я в полном отчаянии..я снова один на один с этой болью...и дорога..которую считал верной..отобрали..как последнюю надежду...
 
Последний раз редактировалось: tuvsan (Вс Июл 28, 2013 11:20 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):

Ну вот..ответил Павел Сергеевич..прозвучало как приговор - "спина спиной, но вам нужно найти хорошего врача клинициста. Эксцентрика тут не поможет"
Я в полном отчаянии..я снова один на один с этой болью...и дорога..которую считал верной..отобрали..как последнюю надежду...


Ну что же, Павел Сергеевич, как человек порядочный, честно сказал Вам ситуацию. И за это ему респект и уважуха. Следуйте его совету, идите в хорошую клинику. Проведите комплексное обследование, исключите системные заболевания. Это Вас по крайней мере успокоит. НЕ ЛЕЧИТЕСЬ ПО ИНТЕРНЕТ, вы наглядно убедились, к чему это ведет, идите к врачу. Но к хорошему.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 10:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если б вы знали..сколько за моей спиной врачей (от простых до профессуры) и клиник за 16 лет!!!
Сказать - идите к хорошему врачу.. в честную клинику...это все равно что найти того..чего не бывает..
Я после них сюда и попал...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 10:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Если б вы знали..сколько за моей спиной врачей (от простых до профессуры) и клиник за 16 лет!!!
Сказать - идите к хорошему врачу.. в честную клинику...это все равно что найти того..чего не бывает..
Я после них сюда и попал...


Даже если вас съели, у вас есть 2 выхода (c)
Конечно, не мне Вам давать советы, ибо сам паникёр и пораженец, тем более такие банальные...но...
У Вас есть два неоспоримых фактора - возраст, а следовательно хорошие возможности к восстановлению, и семья, которой Вы нужны.
Две точки опоры, как минимум.
Если ПС дал совет найти клинициста - ищите.
Обязательно найдёте.
Держитесь.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
......идите к врачу. Но к хорошему.


Да где же его взять?????

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Тувсан, Вы бросили делать упражнения? На каком из препаратов остановились? Помогает что-нибудь хоть немного?
Я вот не помню, чтобы в Вашей теме читала... Вы иголки ставили когда-нибудь? До какого месяца Вы будете в море?
И очень правильные слова Вам сказал Валера, Вы нужны своей семье, а значит все будет хорошо в итоге.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Причем, Ваши близкие к Вам не потребительски относятся, они Вас поддерживают, поверьте, это много значит. Все будет хорошо!
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да..я бросил все упражнения. Помогает перед сном струя душа на низ живота + свеча индометацина.
Я знаю.что я нужен семье - от этого еще страшней, лучше бы я был одинок в таком случае. Я даже не знаю куда идти..я столько клиник и городов прошел уже...ни один не помог..
25 августа еду домой..из Волгограда....но..к кому идти то?...нет такого понятия "хорошая клиника"...не существует..одна выкачка денег и море диагнозов...
тупик..

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Ulysses65 писал(а):

У Вас есть два неоспоримых фактора - возраст, а следовательно хорошие возможности к восстановлению...

есть еще 16 лет скитаний по врачам..и ни одного..кто бы поставил верный диагноз...- это то и пугает.
Я начну сейчас всякие обследования..снова посажу семью на голодный паек..что бы набивать карманы этих безбожных бездарей...Так было уже много много раз, и не одного положительного результата..
Вы все знаете Блюма - если кто то знает подобного врача по внутренним органам - дайте знать!
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А спросите Павела Сергеевича, может, что поконкретней посоветует. Просто даже ума не приложу куда Вам в первую очередь обратиться. Тувсан, есть форум там врачи консультируют, не хотите разместить там свою тему? Может, кто что подскажет.
Домой приедете, плюньте на все и занимайтесь здоровьем. Да завязывайте с эксцентрикой без специалиста.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Да..я бросил все упражнения. Помогает перед сном струя душа на низ живота + свеча индометацина.

Правильно сделали, что бросили. Возможно постепенно все восстановится. У меня шея "успокаивалась" месяца 3-4. Возраст уже не юный.

Чтобы я посоветовал? Это не рекомендации врача - просто здравый смысл.

1. Больше никаких экспериментов с "продавливанием" чего бы там не было. А то и на самом деле что-то продавите.

2. Раз горячая вода на живот помогает - хорошо. Значит расслабление дает свой эффект. Практикуйте.

3. Включите небольшую физкультуру. Немного ходьбы, можно попробовать простенькие комплексы У-ШУ, просто чтобы не допускать застоя крови в малом тазу. То есть заменить ударные нагрузки на таз вроде жоподава на мягкое воздействие гимнастики.

4. Хорошо высыпайтесь, соблюдайте режим труда и отдыха.

5. Тепло. Не переохлаждайтесь. Пар костей не ломит. Никаких закаливаний - это понятно. Лучше надеть теплое белье.

6. Стабилизация психического состояния. Опять же, медитация, У_ШУ. Режим сна.

Теперь, где найти врача. Поищите самую авторитетную клинику по вашей болезни в Москве. Выясните условия, созвонитесь. Договоритесь и поезжайте. Главное исключить системные заболевания со стороны мочепловой системы и кишечника. Если же их нет, то есть если это чистая неврология, то попробуйте изменить образ жизни, это должно помочь.

Здоровья Вам.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru