Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 70, 71, 72  Следующий

дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 3:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
У Нафани вон,простаты вообще нет,ибо она девушка.Ей вы что предложите лечить,тоже простатит?


Корвин, Вы не внимательно читаете мои сообщения, я вообще никому не предлагал лечить простатит. Есть определенные симптомы у мужчин, которые говорят о том, что в патологический процесс вовлечена в том числе и простата. В связи с чем это произошло надо разбираться, факторов много, в том числе и те, которые Вы перечислили (но и кроме них предостаточно). И после этого устранять причину. Что именно у Товсана мы сказать не можем точно. Но я точно могу сказать, какая бы причина не была, не регулярный секс будет провоцировать простатит. Это тот фактор, который надо устранить в первую очередь, раз эта проблема стоит так остро.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
tuvsan, а ты у Павла Сергеевича под данным девайсом лежал/давился? Все материалы по нему изучил на форуме? Уверен, что делаешь все правильно: вектор давления, не отклячиваешь зад, напрягаешь его, дышишь и т.д.? Давильщик обучен видеть и чувствовать: что должно происходить при упражнении?

Да..Владимир..давился..При чем он так надавил в третий раз...что я хотел орать "хватит!!!"...
По поводу материалов - изучил полностью от первого до последнего сообщения тему Борисыча про поподав..все нужные моменты выписал отдельно!!..Правда темы других людей не читал..
делаю так -Ложусь ровно...руки под лоб..плечи опускаю...ноги вместе..колени вместе..стопы вместе (не давая пяткам расходиться в стороны)...Давильщик меня выравнивает..Напрягаю ягодицы.."как буд то хотим вогнать поглубже" Давильщик давит..считая до семи...Стараюсь не напрягать поясницу и спину (правда она все равно включается немного)..
Вектор давления - в исходном положении дрын чуть выше от горизонта в сторону головы..с учетом валика небольшого..Когда давильщик давит..рычаги почти параллельно горизонту - чуть ниже в сторону головы..
Первый день давили слабо..второй тоже...ощущений после давления хватало буквально на несколько минут..
вчера немного добавили....немного...
Пал Сергеевич давил так..что у меня казалось что то лопнет в районе мочевого пузыря..А вчера было напряжно..но без излишеств (как мне показалось)
ПС. а вот по поводу дыхания...оно почти замирает..дышать не получается..
 
Последний раз редактировалось: tuvsan (Ср Июл 10, 2013 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 3:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:53 pm), всего редактировалось 2 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 3:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):

чаще, регулярно - уролог вообще речи про секс не вел, он говорил только про двигательную активность


Хреновых урологов, к сожалению, наверное, еще больше, чем хреновых неврологов. Один из первых вопросов, который должен задать уролог мужчине с жалобами на простатит - о половых контактах - регулярность? один партнер? или беспорядочные связи и т.д. Регулярность очень важна для простаты. Это истина, не подлежащая обсуждению.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 3:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Меня Кочевник давил без задержек внизу
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 4:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Борисыч писал напрягся, надавили, 4сек. держим, отпускаем. Меня давили без задержки, надавил/ отпустил.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

Тувсан,брось все упр.,дождись,пока симптомы утихнут и начинай вновь,по одному...

да я уже бросил...только чем то спазмы грушевидки надо убирать..бывшие упр. и ПИР не работают...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

71igor71 писал(а):
Борисыч писал напрягся, надавили, 4сек. держим, отпускаем. Меня давили без задержки, надавил/ отпустил.

А меня наоборот...с задержкой..и более длительной по времени..
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 5:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Здесь весь форум опровергает "истины" официальной медицины


Это не "истина официальной медицины", а скорее "правда жизни", которую можно обьяснить и с точки зрения "официальной медицины". Есть очевидные вещи не требующие доказательств. Я мог бы обьяснить почему это нужно. Но просто лень, если честно.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Corwin писал(а):
ибо официальная медицина не ставит такого диагноза,как "ущемление срамного нерва"


Скорее всего причина не только, а может и не столько в нерве, как и в ряде других факторов. Коих много.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:54 pm), всего редактировалось 2 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 6:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тувсан, я написал Вам в личку упражнения, но почему-то не уходит сообщение. Может быть здесь скопировать и выложить? Секретов то в принципе нет никаких. А то я скоро буду без интернета до завтрашнего дня скорее всего.

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:

Тувсан "дал добро" пофлудить в его теме.
Корвин, лень обьяснять, почему нужен секс для нормальной работы простаты, об этом шла речь.
Ущемление срамного нерва может давать такую симптоматику, кто спорит? Просто как правило в таких вещах причина не одна, а целый комплекс причин. А урологов я и сам недолюбливаю с их подходами к лечению простатитов. Но говорить, что везде и всегда "виноват" срамной нерв не правильно. Я читал тему Тувсана, у него целый "букет" проблем. И дело здесь скорее всего не в срамном нерве, ну или как минимум не только в нем.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 6:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Тувсан,сорри за флуд! Если скажешь-удалю своё сообщение.

Все в порядке..это нужная информация...может кому пригодится...
("офисные" упражнения тоже мимо - облегчения нет..видимо я сильно растревожил таз)
 
 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru