Выбор клиники для лечения протрузии(Москва)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Выбор клиники для лечения протрузии(Москва)

semen_sergeev    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!
Работа у меня связана с постоянным сидением за компом. И в конце дня у меня ломит в пояснице. Сделал МРТ – показало протрузии. Кроме того у меня сколиоз 1 степени.
Ходил на массажи вроде помогает, но потом опять начинаются боли.
Хотелось бы понять где можно пролечиться за разумные деньги. Смотрел по телевизору передачу с Ситтелем. Есть у кого опыт лечения в центре Ситтеля на юго-западе?
 
 
Кай  Репутация: 1.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 12:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вы простите самого то сителя хорошо рассмотрели, или у вас что то с глазами? Или мозг плохо интерпритирует импульсы от глазных яблок?

Ну ситель же кривой как не знаю кто, сгорбленный косой...я уж не говорю про общее состояние его здоровья (мешки чёрные вокруг глаз, ожирение и пр.)...как вообще то можно такого "врача" восспринимать серьёзно? Всё равно, что поти учиться токарному делу к человеку без пальцев на руках...

А уже если почитать книги сителя, то лишь убеждаешься, что человек в физиологии, медицине и в частности в работе ОДА понимает столько же, сколкьо папа римский в шоу трансвеститов...(хотя тут конечно кто его знает)...
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 12:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вобщем, пока не поздно, не сиди целыми днями за компом.
 
 
hokoladka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 3:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
1. Клиника аксис при Бурденко .
2юНейрохпругическое отд. Россискюнаучн.центра(ул абрикосовый пер,д")
3.Центр корррекции сколиоза и ортопедии
4.Клиника малоинвазивной хирургии в бескудниково. и т.д. и т.п
Вобщем, открываете инет и погнали...
Потратила немало времени на изучение вопроса: "куда пойти кому отдаться", единственное требуют свежий снимок МРТ.
Клиника Аксис впечатление производит, но Shocked ... посмотрите на цены, не всякий даже работающий мол.чел готов, с другой стороны можно и в долги лиж бы круто потом себя чувствовать. По ОМС полису - быстрее сдохнешь чем дождешься своей очереди на операцию.
Вобщем два листа А-4 списков всяких клиник и крутых и не очень у меня набралось по Москве. Еще знаю в питер люди едут, в самару, там втрое дешевле стоит.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Выбор клиники для лечения протрузии(Москва)
здесь посмотрите.
у кого еще какая есть информация? заниматься надо, иначе... жизнь не гуд.
 
 
Юлия Лебедева  Предупреждений: 1 Репутация: 64  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 9:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну не знаю, кому как, конечно, но я считаю, что на здоровье экономить нельзя! Тоже проблемы с позвоночником были – три протрузии в шейном отделе (спасибо любимой работе!) и постоянные сильные боли. Обратилась в свое время в Аксис, в итоге провели противоболевую блокаду, назначили целый комплекс физиотерапевтических манипуляций (одной из которых была внутритканевая электростимуляция). Я сегодня я сплю спокойно! Так что не затягивайте с лечением!
 
 

Показать сообщения:

Выбор клиники для лечения протрузии(Москва)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru