измучилась от боли,пожалуйста помогите!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » измучилась от боли,пожалуйста помогите!!!

рыбка  Репутация: 34.1Репутация: 34.1Репутация: 34.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 2:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте уважаемые доктора!
Моя история с болезнью длиться уже,почти 6 лет.Болит спина,точнее низ правой части спины,имею спазм,переодически отдающий в ногу.
Наверное я стойкая,потаму,что не хочу сдаваться,всё это время-ищу для себя ответы на вопросы по постановке диагноза и лечению.
Когда то я обращалась к Вам на форум,прилогала результаты МРТ,с тех пор ничего не изменилось,сейчас обращаюсь снова,если нужно будет,приложу обследования.
Опишу свою проблему,чем лечилась и вердикты докторов.
Испробовала на себе наверное все лек.преп-ты-НСПВ,миорелаксанты,антиконвульсанты.
Была на приёме у двух остеопатов,которые пытались мне вправить межпозвонковую протрузию,всё бесполезно.
Ставила пиявки,эффекта-0.Делала физиотерапию на укрепление мышц,тоже нету результата.ЛФК делать больно очень,приходиться потом пить обезбаливающие.Ходить,тоже больно.Из-за такого обездвиживания-набрала лишний вес.
Один нейрохирург,порекомендавал мне операцию,невролог взялась лечить консервативно,ставя мне иглы в тригерры с новакаином и дексометазоном-бесполезно.
Это всё делалось по результатам моего МРТ.
В дальнейшем мне удалось попасть на приём к другому неврологу,который обследовал меня более подробно,а именно,сделал мне КТ- и электромиографию,по результатам которой,сказал,что моя нога болеть не должна,нерв не защемлён,выписал мне- габапентин,в результате-меньше и реже стала болеть нога.Бывает болит,во время ходьбы,а потом проходит.
По результатам КТ,сказал,что возможно боль от задевания костей позвоночника друг об друга.
Я живу за границей,страна не очень развитая в социальном и медицинском плане,особенно здесь плохо со всякой нетрадиционной медициной и физиотерапией(всякими массажами и т.д.).Да и хочу написать,что более менее помогает,хоть и не надолго-панадол и мазь разогревающая.
Из за своего состояния пью антидепрессанты.От постоянного приёма лекарств,довела желудок до эрозии.
Потраченно много здоровья,денег и нету результатов.Чувствую себя инвалидом,в возрасте 37 лет.
Мой ребёнок имеет проблемы с развитием,я очень мечтаю о втором ребёнке,но не представляю насколько это возможно.
Что скажете уважаемые врачи?Извените за "скомканность"моего письма.
 
 
donkrasn1  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 2:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
рыбка писал(а):
Здравствуйте снова!Извените,что молчу,немножко дар речи потеряла,после того,как увидела такую бурную дискуссию,после моего сообщения.В любом случае,спасибо за то,что предупредили,что квалифицированного ответа ждать бесполезно и за совет,дать сообщение в другом разделе.


Вы меня немного не поняли.
Я сказал, что тот, который представляется ДОктором Харков. Это БОТ, или робот, который просто бродит по форуму, собирает куски текста и выводит в сообщение получившийся сумбур. То есть программа вирус, что ли.

Это форум, где много людей, которым было или сейчас больно и те, которые или излечились или сейчас идут на поправку. Здесь собрано море информации по вопросам Остеохондроза и Вам точно дадут совет, может и неквалифицированный, но из собственного опыта множества людей точно. А вот сделать из советов множества и выбрать правильное для себя - это уже должны сделать именно Вы, а никто другой.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Политика партии на счет форума – отсутствие медицинской цензуры.
Удаляется только то, что явно не по теме сайта.
Разбираться глубоко во всех сообщениях не реально. И это будет завязано на личное мнение модератора. А если он приверженец народной медицины – значит будет сносить всех нейрохирургов, предлагающих операцию. Или, наоборот.
В течении месяца, надеюсь у нас получиться закончить работу над голосованием по информации о каждой странице сайта. Тогда, посетители смогут своими голосами показать общее мнение о качестве информации.
 
 
рыбка  Репутация: 34.1Репутация: 34.1Репутация: 34.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 3:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне чего то и в голову не пришло,что робот,да и сейчас тоже не приходит,исходя из тех сообщений,которые я увидела.
Все люди разные,поэтому трудно порой разобраться,что чувствует другой человек,это моё мнение,повторюсь,на то,что я увидела,в этой теме.
Что было до этого,не знаю,поэтому не могу судить,промолчу.

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:

Подскажите пожалуйста"чайнику",я вроде бы перенесла своё сообщение в другую тему,как мне посоветовали и ещё добавила по теме,сообщение,а сейчас всё исчезло и не могу понять,толи меня отредактировали,толи я потеряла свою новую тему.
 
 
donkrasn1  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вашу тему перенесли уже. Удалили БОТа. Это Администраторы форума сделали.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 6:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То что форум не является комерческим(а таких большинство) радует, и делает его достаточно уникальным ,что и притягивает людей. Усиливать модерацию не стоит однозначно.
 
 
рыбка  Репутация: 34.1Репутация: 34.1Репутация: 34.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 7:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
donkrasn1-спасибо большое за ответ.
Я допишу свои мысли,насчёт моей проблемы.После рождения ребёнка,боль появилась,через 3-4 месяца.Мне пришло в голову,что возможно она появилась от вынужденного положения,при кормлении,ребёнок вскармливался часами,сидела неудобно,некому было посоветовать,как правильно сидеть и коляску с малышом приходилось таскать вверх,вниз,со второго этажа,без лифта.
Может нужно ещё какие то обследования пройти.
Очень нуждаюсь в медецинской точке зрения на свою проблему,ну или может,кто то поделиться своим удачным опытом, в борьбе с годовым спазмом,когда любое движение,вызывает боль.
 
 

Показать сообщения:

измучилась от боли,пожалуйста помогите!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru