Хорошие специалисты в Минске?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Хорошие специалисты в Минске?

xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 2:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Столкнулся с такой проблемой. Обходил уже нескольких невропатологов. Говорят одно и то же - рефлексы не нарушены, компрессий нету, операцию делать не надо. Делай ЛФК. На мои вопросы - где найти нормальных инструкторов? где лфк? жмут плечами, уходят от ответа. Никаких советов, минимум информации, на конкретные вопросы выдают расплывчато-короткие фразы.

Возможно, кто то знает хороших невропатологов, плюс важнее всего - где бы под надзором опытного специалиста научиться правильно делать комплексы упражнений?

Заранее землякам спасибо.
 
 
MojaSpina  Репутация: 18.8Репутация: 18.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 1:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В Минске не знаю, в Вилнюсе есть один другой ;] , это будет 200 км от минска + виза, 2 часа езды + граница.
Кстати большинство виленских крутых (это не значит что они хорошие или помогут ;]) мануалов учились либо в Питере либо Mоскве. ;]
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 1:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошу прощения - речь о мануале идет? Я ищу больше место, где научат правильно ЛФК делать, или невропатолога хорошего, чтоб научил максимально корректному консервативу. Ну или нейрохирурга, который расскажет о чудо лазере, который можно использовать как стимул для консервативного лечения, так сказать, чтобы оставался запасной вариант (уж очень я мнительный)

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

xbs писал(а):
Прошу прощения - речь о мануале идет? Я ищу больше место, где научат правильно ЛФК делать, или невропатолога хорошего, чтоб научил максимально корректному консервативу. Ну или нейрохирурга, который расскажет о чудо лазере, чтоб можно было использовать как стимул для консервативного лечения, так сказать, чтобы оставался запасной вариант (уж очень я мнительный)
 
 
MojaSpina  Репутация: 18.8Репутация: 18.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 2:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я говорю про кинезиков и остеопатах они научят и растяжку делать и ЛФК.
Про лазер забудь, все одинаково твердят что лазер не поможет - ненужная вещь.
Хороший неврапотолог посоветует когда и какими лекарствами лечиться и профилактику делать. он ЛФК не покажет, направление не то.
Но это тоже вариант.
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 2:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понял. А в Вильнюсе есть хорошие спецы? А то наш усатый товарищ создал систему, что ни одной спецклиники по позвоночнику нету (вообще ничего нету)) кроме стабильности (c) -- сорри, наболело
 
 
MojaSpina  Репутация: 18.8Репутация: 18.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
могу рекомендовать : http://www.kineziterapija.org/apie-mus
только ехать надо со всеми МРТ и все что есть, посмотрют также динамику. Цены немаленькие на саите наидете расценки (млин , даже поверить не могу что рекламирую :Д ;]). они специализируются на поясницах.
 
 

Показать сообщения:

Хорошие специалисты в Минске?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru