Санаторий Подмосковье

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Санаторий Подмосковье

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Санаторий Подмосковье.
Действительно, после того как неудачно снимал аккумулятор с машины, выскочила ещё одна грыжа в поясничном отделе. Но зато, все остальные остались за год без изменений, может получилось остановить деградацию. После этой неудачи поехал в санаторий Подмосковье (за городом Домодедово). Там, в течении месяца: водолечение, теплолечение, лазер, СПА-терапия, плавание, свежий воздух и т.д. В общем, отдохнул конечно хорошо, чувствовать стал себя намного лучше, но МРТ после санатория не показало ни каких изменений, ни в лучшую не в худшую сторону.
Пользуясь случаем, хочу выразить признательность персоналу шведского стола в санатории, мед. персоналу и уборщицам номеров. Очень всё понравилось.
 
 
Вера12  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Санаторий действительно очень хороший, меня порадовала окружаущая природа. Вид из окна просто шикарный был. От столовой я был безума, такого шведского стола я не видел давно, хотя и видел-то до этого два раза, я очень люблю заниматься в тренажерных залах и поэтому был рад узнать, что там есть свой зал и не менее рад был узнать о наличии сауны. Так же вы должны подметить, что там просто ... удивительный пруд, такого в городе вы не увидите. Ну и самое главное, так это близость к городу.
 
 
Горец  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 9:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, природа там действительно замечательная, и ещё есть Интернет зал. Вечерком можно поделиться своими впечатлениями с друзьями-форумчанами и дополнять свой дневничок.
 
 
nicolasam  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 2:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И я там бывал. Отдыхал и попровлял здоровье. Отдыхал в корпусе "Люкс". — вот он на фото. Санаторий "Подмосковье" — очень известный и классный. Ему больше тридцати лет, кстати. Опыт лечения огромедный. Любимое мое занятие — бассыйн и рыбалка в пруду. А зимой — лыжи.[url]http://pmsk.ru[/url] — сайт санатория. Там почитайте, всё рассказано.
 
 
jaster04  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 6:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
C сразу после операции по удалению грыжи возможно ли реабилитация в этом санатории
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 4:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как же дорого. 3100 в день без лечения за одноместный и 3450 с лечением. проще в тот же Пятигорск. Там с лечением где то 1400 - 1500 в день
 
 
SergeySidorov  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 4:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
buzibuzi привет! вы надумали куда то поехать?
 
 

Показать сообщения:

Санаторий Подмосковье

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru