Протрузия, нестабильность, корешковый синдром - операция?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Протрузия, нестабильность, корешковый синдром - операция?

Spirit  Репутация: 34.5Репутация: 34.5Репутация: 34.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мой диагноз: поясничный остеохондроз, протрузия L4-5, нестабильность в ПДС L4-5, корешковый синдром L5 справа + спазмирована мышца в пояснице, таз перекошен, левя нога хуже реагирует на молоточек чем правая. Была предложена перкутанная нуклеэктомия эндоскопическим доступом и стабилизация имплантом. Меня пугает операция, так как я не знаю, какие могут быть осложнения, или какова вероятность неудачной операции здесь во Владивостоке. Можно ли полностью восстановить спину консервативными методами? Подскажите пожалуйста, я не знаю как лучше поступить...
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 1:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
может быть вам эта информация поможет http://www.kinezio.ru/centre/ivashkovsky.html
 
 

Показать сообщения:

Протрузия, нестабильность, корешковый синдром - операция?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru