Отслоение задней продольной связки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Отслоение задней продольной связки

ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тем самым грыжа не сдерживается к выпячиванию кзади при пребывании в вертикальном положении и через полчаса нога начинает ныть. Подскажите как эту связку приклеить обратно к позвонкам? Упражнение с подтягиванием перекладины к груди, сидя или стоя, лишь отрывает связку еще сильнее.
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а никак, грыжа-то ее оттопыривает
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 8:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ой горе нам, связочникам... Какой же нам тогда режим выбрать? Мне кажется что дали бы мне пролежать не вставая месяц, всё бы само собой прошло. А из-за того что бюллетени и прочие неувязки, нервы - оно и не заживает. Я когда в 11 лет позвоночник переломил, лежал себе преспокойненько месяц в больничке не вставая, ни кто не доставал. Правда потом два дня учился заново ходить, стены на меня падали, но это мелочи.
 
 

Показать сообщения:

Отслоение задней продольной связки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru