где в москве делают "правильно" МРТ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » где в москве делают "правильно" МРТ

netminion  Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 8:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
где в москве можно сделать МРТ при 1 - 1.5 тесла
время есть так что могу в очереди постоять... лучше пусть будет дешевле (не в ущерб качеству)
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не в теслах только дело. многое еще зависит от электроники и обработки аппарата. бывает что на 0.5 тесла снимки получаются лучше чем на 2. так что лучше искать а) где удобнее, б) где дают в электронном виде.
 
 
netminion  Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ок... тогда подскажите плз где это могут сделать???
удобство пофиг я могу и доехать... больше волнует вопрос цены)
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
был диспетчерский центр, где записывали в разные места. прямой ссылки у меня нет, искал поисковиком в свое время.
 
 

Показать сообщения:

где в москве делают "правильно" МРТ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru