Беспокоют боли.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Беспокоют боли.

fara    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте. Где то год назад начала побаливать нога в районе икры только под передней костью. Болела иногда. Где то недели 2 назад начало отдавать в пах. Боль распространилась по всей ноге в колено, бедро в район мышцы на которой мы сидим и в пах. Не уверен что знаю к какому врачу идти и что говорить. Боль ноющая, нога физически не ограничена. Переболел хламидиозом и трихоманиазом в один подход.
 
Последняя раз редактировалось: fara (Вт Мар 02, 2010 11:53 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
невролог, ортопед, вертебролог
Раскажешь как есть
 
 
fara    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
к врачу только в четверг поеду. беспокоюсь...в чем дело не знаю...это не страшно? пару дней еще, я хуже себе не сделаю?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не сделаешь. Ограничь активность. Спишь нормально?
И вообще по твоему описанию непонятно, спина у тебя болит или не болит
 
 
fara    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спина побаливает в районе поясницы, у меня раньше в детстве было так что одно плечо выше другого. нога же ноет постоянно и в разных местах бывает обостряется. я 6 лет танцевал с 8 до 14 лет.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ограничь активность. Можно для начала поприменять мази с НПВС, типа финалгеля. Время есть - читай форум и все найдешь. К врачу по любому сходи, но так чтоб с толком, что б осмотрел он тебя нормально, рефлексы проверил молоточком, иголочкой потыкал (чувствительность), ну и всякие тесты - глядишь что то проявится.
То что ты описываешь с ногой похоже на невралгию корешка L5.
на пятке этой ноги вес тела удерживаешь? Лежа на спине эту прямую ногу на сколько градусов поднять можешь?
 
 
fara    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на здоровой ноге вес держу, на больной тоже, но с судорогами в районе колена. ногу поднимаю градусов на 60 потом начинает сгибатся. больная нога правая.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

сгибается с судорогами.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

да и какое место мазать НПВС?

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Уважаемый я полазил по форуму и обнаружил ту же самую проблему что и у этого человека
только с другой стороны. так же бывает невыносимо болит в мошонке.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 1:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот и у меня так было. И спина почти не болела и симптома натяжения особо небыло. Нога болела как у тебя, только очень сильно.
Оказался целый букет. И грыжа огромная и листез позвонка.....
вобщем маж пока там где болит и топай к неврологу, скорее всего потом рентген или МРТ.
 
 
fara    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 1:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ясно. спасибо!

Тема закрыта.
 
 
Upgrader  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Боль в паху и мошонке может давать хронический простатит (ХП). Не мешало бы посетить уролога и проверить с пристрастием. ХП как и проблемы с позвоночником толком еще диагностировать и лечить не умеют. О чем и пишется на соответствующем форуме. Советую почитать перед встречей с урологом. А спина и ХП очень даже связаны. Лечить лучше одновременно.
 
 

Показать сообщения:

Беспокоют боли.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru