Помогите с установкой диагноза по снимкам.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Помогите с установкой диагноза по снимкам.

GraboR    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем добрый день.
Сделал около года назад МРТ всех отделов позвоночника. Отвалил много денег за это, но так как не было врча в тот день, на прием не попал. Только тот молодой человек, что делал МРТ написал там свои заключения. Может мне кто-то помочь с установкой диагноза и раассказать лечить или нет, что делать, что не делать, принимать лекарства, не принимать. А то спине моей становится все хуже с временем.

На МРТ пошел от того, что в раене лопаток испытываю вечный дискомфорт в позвоночнике, хочется вечно им "прохрустеть", покрутится. Такое ощущение как-будто там что то инородное и мещается. Вечно кручу шеей, в стороны, вперед-назад. Одним словом болей вроде как нет сильных, но дискомфорт просто достал уже.

И еще, делая массж мне сообщила мссажистка, что у меня грыжа в поясничном отделе позвоночника. Это часто проявлялось в процессе тренеровок. Занимался греко-римской борьбой и временами после тренеровки я чувствовал сильную боль в пояснице и не мог сгибаться, делать резких движений и т.п. Проходило все это само-собой через неделю-две. В области позвоночника спина была аж синяя (со слов матери, сам не мог этого усмотреть).

Вот описал так все вкратце. Если кто согласится мне помочь, то отсканирую, пофотаю все свои снимики и все, что там написали на МРТ. Есть еще и диск с МРТ, тоже дали, пока еще ни разу в него не залез и не знаю, что там))

Пишу на форуме, так как не могу попасть к врачу у себя в городе. У нас просто нет врача по позвоночнику.

Помогите пожалуйста знающие люди. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 11:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В Ликбезе есть как выложить фотки.
 
 

Показать сообщения:

Помогите с установкой диагноза по снимкам.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru