Где лучше делать операцию

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Где лучше делать операцию

Golov  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 8:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Требуется операция по удалению секвестированной межпозвонковой грыжи. Кто-нибудь знает, хорошо ли ее удаляют во 2ом госпитале ветеранов войн? Или в РАМН им. Петровского?
 
 
Иванна  Репутация: 22Репутация: 22  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 2:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в этой клинике все очень дорого и эти цены не всегда оправданы.
А.Г. Аганезов, возглавляющий данное лечебное учреждение, человек в своей области очень раскрученный и известный, НО часто предлагает операции без четких показаний к ним, и, самое главное, обычную дикоэтомию в этой клинике часто заменяют и без оснований на более дорогостоющие операции с применением имплантов и стабилизирующих систем. Сама чуть на это не попала. В общем вкрутят Вам там пять винтов и шесть болтов, а как жить дальше - Вот в чем вопрос?
Впрочем я Вас не агитирую не "за", не "против". Сходите -убедитесь сами. Насчет госпиталя ветеранов - ничего не знаю.
 
 
Volchica2487    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 6:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В ГВВ2 делают вроде нормально,но у всех пациентов разные ощущения. Мне там уже два раза делали операции.
 
 

Показать сообщения:

Где лучше делать операцию

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru