Болезнь "выходного дня"

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Болезнь "выходного дня"

ftm666    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 9:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!

Мне 27 лет. Пару лет назад в выходные, когда я сплю дольше обычного (ложусь, правда, тоже позже), начала побаливать поясница справа. Через какое-то время слева тоже начала болеть. Если встать и походить, то довольно быстро все проходит. Днем не болит. Куда уже только ни ходила, никто внятно не может сказать, что это и отчего.

Ходила в центр Тибетской медицины в Мск: массаж, иголки, банки и т.д. - вроде стало полегче, но полностью боль не исчезла. Сейчас хожу к остеопату, но толку не видно. Он говорит, что какое-то там у меня натяжение коры спинного мозга или чего-то в этом духе.

МРТ и рентген показывают искривление и некоторое утоньшение позвонков, но не в поясничном, а в грудном отделе...

Вокруг советуют то Бубновского, то Дикуля, но мне бы хотелось сначала понять, что это вообще такое...

Не подскажете, в чем тут может быть дело?

спасибо.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В матрасе Smile
мягкое сменить на твердое (или наоборот), гамак на свежий матрас
думаю поможет. Хотя так он собака, остеохондроз, и начинается
 
 
ftm666    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хм... но болит не только, когда дома на привычном матрасе, но икогда сплю в других местах тоже.

а как "закончить" остеохондроз, не дав ему начаться? Smile
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Закончить не получится - только приостановить, движением Smile, так что вставайте пораньше ! Я кстати, за собой замечаю тоже самое, но я то знаю что со смной. А как насчет болячек по женской части? Тоже может болеть
 
 
grand_1980  Репутация: -2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 12:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Из практики знаю, что если болит ночью, то проблема, скорее всего в позвоночнике.
 
 

Показать сообщения:

Болезнь "выходного дня"

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru