Дерецепсия

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Дерецепсия

Владислав 76    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 7:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здраствуйте.У меня вот такая проблема.Сделал МРТ пол года назад,диагноз грыжи шейного отдела позвоночника С2-С3 и С3-С4 размер 0.3-04см.Пол года делал процедуры ,толка ноль.головокружения,тяжелый затылок ,туман в голове.Посоветовали обратиться вГКБ№19.зав отделением посмотрел снимки сказал что надо ложиться на три недели и делать дерецепсию-вводят какой то раствор который вызывает фиброз диска.По квоте получил направление и лег.Но дальше начались чудеса,лечащий врач сказал что лечение надо начать с физ.процедур и то что я их делал пол года и толка нет на него не подесвовало.В итоге лежу третью неделю,процедуры закончились и на мой вопрос когда операция получил ответ,что операцию делать передумали и так подлечили и идите домой.Сказал что заплачу и зав отделением сказал что тогда он подумает.Но сегодн опять его встретил говорит что душа у него не лежит к этой операции и он опять будет думать.Поскольку я изначально хотел делать платно нуклеопластику,то хочу спросить может кто знает где еще делают такую операцию за деньги т.к унижаться и бегать за ними сил нет решил что в пятницу если ситуация не изменится то из больницы уйду.И еще вопрос я так понял есть несколько видов операции но смысл один это нуклеопластика,дерецепсия и лазерная реконструкция диска-какой метод более предпочтительней?
 
 

Показать сообщения:

Дерецепсия

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru