Есть ли смысл идти на консультацию лично к Дикулю?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Есть ли смысл идти на консультацию лично к Дикулю?

golova  Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 12:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хожу в центр к Дикулю. Имею две грыжы 4.5 и 3мм. Записался на прием к Дикулю, аж в 9 утра. И до центра его еще ехать полтора часа.

Имеет ли смысл вообще ехать к нему? Очень неудобно. Неужто он скажет что-то новое мне?

У кого был опыт?
 
 
ludmila222  Репутация: 62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 6:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если вы ходите в центр, вас наверно уже проконсультировали? если только вы не доверяете одному мнению...
 
 
golova  Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У самого Дикуля не приеме не был. В центре четко не объяснили зачем мне идти на прием к нему лично.
 _________________

Сподилолистез L5, грыжи L5-S1, S1-S2, онемения рук, ног.


 
BaHbKa  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 7:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну если Вы хотите пообщать лично с академиком, так сказать "потрогать" его, то идите.
Если у Вас однозначная проблема и нет никаких "плавающих" моментов, то доверьтесь своему лечащему неврологу в центре.
 
 
RIO  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Какие-то странные у вас вопросы golova!!!!!!!!
Ходите в центр к Дикулю и спрашиваете идти ли к самому на прием, Вы можете попасть к человеку который организовал этот центр и сам давно легенда!!!!!!!!!!
Потом Вы спрашиваете про тренажерный зал, куда идти? Идти туда, где есть набор снарядов необходимых ВАМ.
 _________________

1класс-гимнастика/2класс-самбо/3-5класс-карате/6-8класс-баскетбол/9-10класс-легкая атлетика(жим-100,присед без пояса-140)/11-1курс-бокс/2-3курс-качалка без вертикальных нагрузок/далее бег после работы,скакалка/случайное падение на спину=грыжи =)


 
golova  Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9Репутация: 7.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну я хожу к тем врачам что есть там у Дикуля и его инструкторам. Ну инструкторы вообще в по-большей части не компетенты, и уж ни о каком индивидуальном подходе речи нет. Дело поставлено на поток со всеми вытекающими. Врачи тоже ничего нового не сказали. Сообщили, что у них программа -- занимайтесь по ней, ну и при встрече по сути ничего нового.

Поэтому и сомневаюсь в целесообразности его посещения -- он опять скажет тоже самое. А для этого надо потерять в время и ехать в крайне неудобные часы.

Ну а насчет легенды -- меня его популярность никак не привлекает для встречи. Мне нужен тот кто мне вылечит.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

По спортзалу -- да, согласен. Но боюсь не попробовав -- трудно ответить. Я надеялся, что кто-то на форуме ходит в спортзалы, где есть схожий набор тренажеров и может что-то порекомендовать.
 _________________

Сподилолистез L5, грыжи L5-S1, S1-S2, онемения рук, ног.


 

Показать сообщения:

Есть ли смысл идти на консультацию лично к Дикулю?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru