травы православного д-ра Алифанова - удивительный результат

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » травы православного д-ра Алифанова - удивительный результат

АлександраМ    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!
Живу в Петербурге (там же, где и доктор со этими удивительными настойками и травами), за компом сижу примерно 15 лет, последние 4 года много печатаю. И таскаю тяжелые рюкзаки. Полгода назад появились сильные боли в шее, все сильнее, больно сидеть и вращать головой во всяких разных положениях. Стала делать гимнастику - облегчения мало. БОльно. Купили дорогой стул - все равно больно.

Еще я работаю в православной церковной лавке. Пришет туда прихожанин и рассказал, что было у него плохо с суставами, он пошел к православному доктору Алифанову и его настойками удивительно действенно вылечился.

Объяснил, где травяная аптека, где купить настойки и как найти самого доктора. Доктор принимает при Крестовоздвиженском казачьем соборе - это на Лиговке у м. Лиговский проспект, а травы собирает где-то на Дону.

Проходила там недавно и купила настойки - себе, а главное - маме, у которой инвалидность по артрозу и плохим сосудам. Купила настойку шурупа (так и называется) и еще одну - лабазника. показания - остеохондроз, остеоартроз, радикулит и все такео прочее. Мне сказали, что лучше всего прийти все-таки к доктору, чтобы была целая методика, курс лечения. Но я все равно купила. Первой начала принимать мама - и говорит - сразу чувствуется облегчение от боли и такая теплота в суставе.

И стала мне тоже давать настойку этого шурупа. Принимаешь - где-то через 30 минут начинается тепло там, где больно (продолжается несколько часов), мускулы расслабляются, боль исчезает, и превращается в приятное ощущение от потягивания и вращения шеей. Пока принимаю всего только второй день, но уже мышцы расслабились, боль совершенно прошла, а до этого болела каждый день. Стало приятно вращать головой.

Такой вот удивительный результат.
Там еще есть масла и всякие другие разные средтва.
Можно прийти в лавку или позвонить спросить по телефону 920 17 92.

Всего доброго здравия и всего благопотребного!
Александра
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 12:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
телефон-то - питерский?
 
 
helpyourself  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А состав этой чудодейственной травы можно узнать? По свойствам очень похожа на arcoxia. Те же свойства, боль тоже исчезает через 30 минут. Но это не лекарство, а всего лишь обезбаливающее. И само собой, если принимать её каждый день будет эфеект как -будто болезнь исчезла. А на самом болезнь останется, поэтому попутно стоит лечиться. И если травы собираються на Дону, то наверняка цена не маленькая. И интересно узнать побочные эффекты? Ведь это играет не маловажную роль при выборе обезбаливающего.
Но кроме приема обезбаливающего стоит также делать постонные сеансы массажа.
Так что скажее?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 6:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скажем helpyourself - бред хватит нести
И чтоб все поисковые боты закешировали helpyourself - балабол!
 
 
АлександраМ    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, это телефон в Петербурге.
Насчет цены - бутылочка грамм 150 стоит 120 рублей, а принимать надо по 30 капель 3 раза в день.
Насчет всего остального - наверное, лучше всего позвонить по телефону и спросить, что и как. тем более, что там несколько настоек - лабазник, сирень и вот этот самый "шуруп".
Что до меня - вот уже дней 10 прошло, если вести нормальный образ жизни, то боли нет, а если сидеть и печатать по 10-14 часов, как давеча, то какая-то боль есть, совершенно полностью вроде не исчезла, но осталась на уровне некоторого, вполне терпимого ощущения, вроде как желания повертеть головой (что и делаю). Раньше головой было вертеть крайне больно, в очень многих положениях, а теперь вот такое чувство осталось - наверно, там грыжа маленькая у меня...

думаю, что даже как обезболивающее только средство оно все равно полезно - если боль ослабевают, то мускулы расслабляются, позвоночник принимает физиологическое положение и все становится лучше.

Еще раз всем добрейшего здравия и терпения в неимении такового
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как хорошо что я уже через всю эту лабуду прошел....
 
 
АлександраМ    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 7:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошло примерно недели 3 с начала приема и боли не замечается даже при длительном сидении (усталость осталась).
Доктора зовут Александр Александрович - если кто будет искать, что почитать

Доброго здравия
 
 
Killron    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 3:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не подалеку живу от петербурга, надо будет заехать
 
 

Показать сообщения:

травы православного д-ра Алифанова - удивительный результат

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru