набор массы при панкреатите

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » набор массы при панкреатите

Pavelasd  Репутация: 107.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!
У меня хроническая экзокринная недостаточность поджелудочной железы. Ну и не только он, если что, то в предыдущих мною созданных темах сказано, что у меня ещё кроме неё
посоветуйте, пожалуйста, что можно делать для того, чтобы набрать вес (кроме советов по еде, так как в питании я придерживаюсь строго рекомендаций при данной болезни), а то я за пол года болезни дошёл до 63,5 кг, а рост то у меня 180см.
Сейчас ещё хочу боксом заниматься, я понимаю, куча болячек, и нежелательно этого делать, но не могу я без спорта, и очень нравится бокс. Мне вот советуют протеин, тем более при занятии боксом, так как на нём я ещё больше веса буду терять. Что скажете?
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
при экзокринной недостаточности поджелудочной железы хорошо помогают пиявки. А лет Вам сколько?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на протеине ничего не наберёшь...приседания со штангой самое массонаборное дело
 
 
Pavelasd  Репутация: 107.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гор писал(а):
при экзокринной недостаточности поджелудочной железы хорошо помогают пиявки. А лет Вам сколько?


мне 23. Ещё один вопрос. Я вот строго придерживаюсь диеты. Но вот вчера пошёл на День Рожденье, поел там салата оливье, ну и сегодня понос. Может быть есть какие-то методы предотвращения негативных последствий от таких отклонений от диеты? Может выпить что-то перед этим, или после этого, или ещё что? Кроме соблюдения диеты принимаю, естественно, регулярно креон.
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 5:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посоветую Вам имбирь во всех видах.Проще непридумаешь,да и полезнее тоже. Укропное семя-хорощо.
 
 

Показать сообщения:

набор массы при панкреатите

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru