Боли в спине и немение большого пальца ноги

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боли в спине и немение большого пальца ноги

radikulit    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день, уважаемые форумчане!

Прочитав немного форум у меня появился вопрос (много тем о том на каком аппарате и где делать МРТ, у кого консультироваться), но к сожалению, не нашла (а может ЕЩЕ не нашла) информации об отзывах о врачах, о самом лечении(помогает али нет, кто толковый врач, а кто так просто).

У меня следующая проблема, очеь давно у меня болит спина, согласно схеме это Т2-Т5 позвонки. А недавно недели 2 назад онемел большой палец ноги, соответственно нога тоже болит, и вот решила я обратитья к врачу. Как я понимаю для начала надо сделать МРТ позвоночника. Но дабы не спешить и не бежать куда попало хочу понять и разобраться.

Собственно вот и вопрос: кто проходил лечение подобных симптомов может поделиться информацией?

Заранее благодарю.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Большой палец обычно немеет если L5 корешок пережат, так что МРТ поясницы надо сделать обязательно, хотя могут быть и другие варианты
 
 
radikulit    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 5:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хм...тогда как я понимаю надо сделать 2 мрт, поясничной и грудной части, так как беспокоит именно грудная часть.

Неужели ни у кого нет отзывов о клиниках и врачах? А то на сайтах самих клиник одни сплошные положительные отзывы, что то не верится Sad


А кто нибудь делал МРТ тут??

Кунцевский центр В.И.Дикуля
121359, г.Москва,
ул.Партизанская, д.41.
Телефоны:
(495) 229-85-99,
(499) 141-05-07
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вроде Бузи недавно делал в каком то Дикуле
Я сам не из МСК, так что сорри
 
 
fatus  Репутация: 45.9Репутация: 45.9Репутация: 45.9Репутация: 45.9Репутация: 45.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 8:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я знаю что хороший аппарат в Волынской больнице (она же 1 больница УДП РФ). Там делают за теньге желающим с улицы. Надо только записатся.

ЗЫ. Кунцевские? Smile
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 9:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Недавно делал грудной отдел.
Кабинет МРТ в "Центре планирования семьи и репродукции человека".
Аппарт новый 1,5 Т. 4500 + 500 запись на диск.
(495) 331-63-50
 
 
Светлана Соловьева    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вам хочу сказать что физио и мануальная терапия при позвоночной грыже противопоказанно! Я как дура купилась на рекламу, пришла к дикулю, меня чуть там не угробили, а мой доктор меня предупреждал... теперь вот лечусь, хоть ходить начала нормально, после к дикулю к врачу в коляске привезли.... Сначало эллектро форез делали, потом кололи кое что содержащее стволовые клетки, прям в позвоночник... Спасибо доктор! Имен фамилий называть не буду, я не в целях рекламы это пишу... С Грыжей не ходите к мануальным терапевтам!
 
 
aksenova  Репутация: 13.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
знакомые делали МРТ в МРЦ Беляево. Аппарат новый 1 Тл.
 
 

Показать сообщения:

Боли в спине и немение большого пальца ноги

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru