Боль в руке

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в руке

Nikub  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не хватало мне проблем с грыжей в поясничном отделе, как появились проблемки с рукой.
Может кто подскажет что может быть? К дохтору планирую с грыжей пойти а заодно и с рукой, но тот пока в командировке, поэтому решил поспрашивать пока здесь.
Недавно начала беспокоить ноющая боль в правой руке, в области плеча, а именно как раз по серёдке между локтем и самим плечом, в области трицепса. но не сам трицепс, а где-то еще глубже. При пальпации кстати как раз больно именно там. Заметил, что боль проявлялась тогда когда, сидел за компьютером, с мышкой в руках. При этом сижу я в такой позе, что весь вес приходился на эту руку. Сидел как-бы полубоком к столу и опирался на правую руку с мышкой. С каждым днем боль была все сильнее и сильнее. И на днях вот просто вобще начало стрелять в плече и боль усилилась даже в покое, плечо начало ныть и рука вся какая-то тяжелая стала и не сильная ноющая боль.
Онемения руки и пальцев нет. Ночью боли не беспокоят, Хотя утром когда просыпаюсь побаливает.
Вот боюсь как бы это не были проблемки с шеей. Сплю на спец подушке, утром делаю зарядку в том числе и для шеи. А так шея меня беспокоила уже давно, утром вся щелкает, хрустит. Я целый день за компом, поэтому и голова побаливает периодически и шея затекает. Но так чтобы уж пря совсем скрутило шею такого не было. Кручу верчу ей во все стороны , без болей (ттт).

Я интернет порыл по поводу плеча, есть инфа что не обязательно это может быть от шеи?
 
 

Показать сообщения:

Боль в руке

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru