Компрессионный перелом L1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Переломы, травмы » Компрессионный перелом L1

Ruslan79    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 12:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте. 17.04.2009 на тренировке получил травму. С 18.04 по 29.04 пролежал в больнице. Поставили диагноз - компрессионный перелом L1. В настоящий момент хожу в полужестком корсете, в поликлинике прохожу курс в отделении востановительно терапии: ЛФК, массаж, плавание. Болей никаких нет. Буду признателен за коментарии к снимкам.
1. Правильно ли поставлен диагноз?
2. Насколько это серьезно?
3. Сколько по времени будет длиться больничный?
4. Когда можно будет снимать корсет?
5. Когда можно будет сидеть?

Я понимаю, что основной ответ будет консультируйтесь с лечащим врачом. Может мне так везет на врачей... мало того что они постоянно меняются, так у них еще и мнения разделяются. Поэтому и спрашиваю. К сообщению прикреплены фотографии с КТ и вырезка из эпикриза. Заранее спасибо!
 
 
Сергей кузнецов  Репутация: -6.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
к сожалению как у райкина КТО ШТАНИНУ К РУКАВАМ ПРИШПАНДОРИЛ --Нужна еще энергетическая коррекция(бабушкин метод) можно яйцом выкатать да нет таких спецов... себя предложить у меня еще нет помещения только 3 месяца в Москве 0119960маил ру ГДЕ тренировались договоритесь!!! Вот и взаимно будетЕСЛИ В МОСКВЕ
 
 
Zomran  Репутация: 4.2Репутация: 4.2Репутация: 4.2Репутация: 4.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хочу предложить прием препарата системной энзимотерапии Флогэнзим- Препарат назначается при острой патологии в том числе при травмах переломах,растяжениях. Препарат способствует скорейшему востановлению,консолидации переломов,снимает болевые ощущения. Так что очень рекомендую!!! Крепкого здоровья!!!
 
 

Показать сообщения:

Компрессионный перелом L1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru