Прокомментируйте пжл МРТ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прокомментируйте пжл МРТ

Nikub  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Выкладываю свои снимочки прокоментируйте пожалуйста.
 
 
nick  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну есть грыжка не очень большая. Что болит-то?
 
 
Nikub  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Раньше болел пояснично-крестцовый отдел, а точнее даже где-то ближе к ягодице слева, особенно при долгом сидении, физической нагрузке и т. п. При ходьбе или в горизонтальном положении, да и в состоянии покоя болей не было (если не считать периоды обострения). В левой ноге боль практически не беспокоила, ну были какие-то ощущения но не болезненные, какие-то странные даже описать не могу.
Пару недель назад случилось обострение, которое произошло когда я приболел гриппом или ОРЗ, появилась тянущая боль в левой ноге, а точнее в икре. Икры на ногах чуть ли не сводило судорогой, такое было ощущение. Сейчас вроде получше ноги отпустило, но опять вернулась боль в крестце с лева и при ходьбе ноги наливаются свинцом, как бы деревенеют, особенно бедра. Колени тоже побаливают при ходьбе. Вобще ноги какие-то стали тяжелые, еле передвигаю ими. Никаких мурашек, парезов и тому подобного нет (ттт).
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 7:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Nikub
Прокомментируйте пжл МРТ
Прокомментируйте пжл МРТ

Действительно слева, корешок таки ущемлён...
Что касается ноги свинцом, особенно бёдра так это и вес и плохая пульсация сосудов в ногах из-за курения.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Полечиться можно, мне кажетца....
 
 
Nikub  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чего-то с ногами вобще какая-то хрень творится еще хужее стало, с работы сейчас ехал и дурел. Пока сижу нормально, стоит встать пройтись оба бедра чуть выше колен тяжелеют, наливаются, потом снова присяду, в больной(левой) ноге это ощущение еще остается, а в правой быстро проходит. Не пойму имеет это отношение к спине или нет. Я опять простыл, может вирус так "балуется" !!??
А курить бросил уже (или еще) 4 дня не курю. А может на погоду ноги реагировать стали, просто погодка не балует, то тепло, то холодно и снег с дождем.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

да и с весом у меня все норм вроде, рост 180, вес 75
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надо смотреть неврологию, поясница такие симптомы давать не должна....
 
 

Показать сообщения:

Прокомментируйте пжл МРТ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru